Как это объяснить?! Чуства накалены до предела?

yarakhovich _dina
Здравствуйте всем)вот задумалась,что же происходит в нашей семье,последнее время жизнь налаживается,и отношения с мужем,до этого были проблемы...стала замечать такие вещи,когда говорим и я,и он,о чём-то таком,что трогает за душу,могут навернутся слёзы,или же настаёт волнительный момент...я могу и заплакать,сначала я это списывала на беременность,становлюсь сильно сентиментальной),но вот муж,не скажу,что он прям плачет),но слёзы в глазах стоят...Может кто то чуствовал такое,расскажите

неа,не нервы точно)когда нервы чуства совсем другие,сейчас в жизни всё прекрасно,чего нервничать то))

Нервное состояние может быть и при благополучии в жизни...это невротическое состояние от эмоций, ожидания чего то, может баланс гормонов...человек становится слезливым, плаксивым, эмоциональным.