Перейти к публикации

Как это объяснить?! Чуства накалены до предела?

yarakhovich _dina
Здравствуйте всем)вот задумалась,что же происходит в нашей семье,последнее время жизнь налаживается,и отношения с мужем,до этого были проблемы...стала замечать такие вещи,когда говорим и я,и он,о чём-то таком,что трогает за душу,могут навернутся слёзы,или же настаёт волнительный момент...я могу и заплакать,сначала я это списывала на беременность,становлюсь сильно сентиментальной),но вот муж,не скажу,что он прям плачет),но слёзы в глазах стоят...Может кто то чуствовал такое,расскажите

Эмоции))) и да ,возможно нужно отвлечься,а то как заревете там вдвоем))))

У меня такое тоже бывает))) за мужем не наблюдала))но я вообще по жизни эмоциональная и экспрессивная))

Поделиться комментарием

Эмоции))) и да ,возможно нужно отвлечься,а то как заревете там вдвоем)))) У меня такое тоже бывает))) за мужем не наблюдала))но я вообще по жизни эмоциональная и экспрессивная))

не скажу,что мне это не нравится,это очень интересно,трепетно)

Поделиться комментарием

не скажу,что мне это не нравится,это очень интересно,трепетно)

Что трепетного в вечной слезливости? У меня это с возрастом пришло и то бесит ужасно. Всегда не к месту сентиментальность наказывает.

Поделиться комментарием

Нервы

неа,не нервы точно)когда нервы чуства совсем другие,сейчас в жизни всё прекрасно,чего нервничать то))

Поделиться комментарием

Что трепетного в вечной слезливости? У меня это с возрастом пришло и то бесит ужасно. Всегда не к месту сентиментальность наказывает.

расскажу по себе)когда ты совмем молодая сикуха,то никогда,не задумываешься о том ,какие испытания тебя ждут в жизни,и преодалевая их,приходят,вот такие вещи,понимание,что есть очень страшные моменты,и бывает не всё так хорошо,и силы чтобы справится и ещё много много чего)

Поделиться комментарием

Полендвица получилась?
              а! Это тот автор со свиньей!?

У нас не бульба называют клубнику, а бубля.

А то я в той теме отписалась, а неправильно.

Поделиться комментарием

а! Это тот автор со свиньей!?У нас не бульба называют клубнику, а бубля. А то я в той теме отписалась, а неправильно.

ну,я всё равно не знала и не слышала)правда уже не которым знакомым говорила,надо поправится)))

Поделиться комментарием

Пару дней назад,только закрутили в марлю,и повесили сушить,а муж ещё хочет,чтоб она совсем была высушенна,мне бы и чуток хватило,так что ждёмсс)))

Поделиться комментарием

я помню когда я забеременела, мы с бывшим мужем набирали вес килограмм в килограмм..

муж и жена - одна сатана, через десять лет кровь можно будет качать только у одного, потому что анализы будут идентичные у другого.

радуйтесь, что вы на одной волне.)))

Поделиться комментарием

я помню когда я забеременела, мы с бывшим мужем набирали вес килограмм в килограмм..муж и жена - одна сатана, через десять лет кровь можно будет качать только у одного, потому что анализы будут идентичные у другого.радуйтесь, что вы на одной волне.)))

ооо,из вашего комментария,растраивает только,то,что не смотря на такую близость,муж стал бывшим)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика