Перейти к публикации

Невозможно уложить спать без истерики.

lenusik_zh
Девочки, кто знает, подскажите. В 1.9 отлучила сына от груди, на сон укладывался с грудью. Сейчас уже как месяца четыре, что на дневной сон, что в ночь устраивает истерику. Пока не накричится не уснет. Незнаю что делать, как устранить это. Не важно, смотрел он мультики в это день или нет, как только он понимает, что его хотят уложить спать, сразу поднимает вой. Все это время, что он воет я лежу и жду, когда он успокоится и заснет. Спим вместе. Это же наверное не нормально. Я уже незнаю пройдет это когда-нибудь или нет (((( Пока был на груди, сон за все эти 1.9 лет никогда не был проблемой, как отняла, укладывание на сон стало просто ежедневной пыткой.

Пройдёт...у нас был период когда истерил и помогало только укатывание в машине пока не уснёт, потом сам в кровати своей засыпал, а сейчас период когда с нами спать хочет и приползает к нам 5 раз ща ночь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Пройдет. К совершеннолетию)))

Не знаю детей которые любят идти спать))) моим уже 7 и 5 лет. И то начинают канючить и как говорят: "A ваши дети тоже перед сном самые несчастные, не евшие хлеба, не пившие чая, не смотревшие мультики, очень любящие свою очень красивую мамочку, и желающие сто раз спокойной ночи!?"))))

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Жду что такое и нас каснется. Моя ошибка уложить в общую постель и сися по всем поводам. Эхх

И не говорите...тоже наверное будет пипец, даже подумать страшно...

Поделиться комментарием

Тоже было такое. Месяц помучились. Сейчас спим в обнимку. Другая проблема - пока не накатает кучу машин по мне не уснёт. Или под подушку засовывает. Если начать вытаскивать раньше, чем глубоко уснёт, будет орать час.

Поделиться комментарием

Сейчас самое меня пугающее, это то, что мы едем к моим родителям, а там тоже мои племянники живут маленькие, год и 2.4 года. Как я буду там своего Кракена укладывать просто ума не приложу. Ночевали как то у друзей, у них тоже дети, так пришлось сыну на сон мультики на телефоне включать, так и заснул потихоньку. Ни на какие уговоры не поддается, ни на колыбельные, про книжки вобще молчу.

Поделиться комментарием

Ребенку 1,8. отказался от соски +клыки... Уже 2 недели на все сны укачиваю на руках( 5-10 минут и спит). Без качания 2 часа ора!!! До этого засыпал рядом со мной за 30 минут, а потом такое началось... Для себя решила, что буду пока укачивать, нет сил терпеть истерики по 2 часа( Пыталась переждать-перетерпеть истерики недели 2, две недели кошмара перед сном! А потом плюнула и стала качать.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.