билеты бесплатно. мск

сарок абрамчиков
девочки отдам бесплатно электронные билеты на завтра. куклачева театр партер 5 шт. билеты стоили по2т/каждый. у нас нет возможности завтра сходить. жаль если пропадут. писать в лс представление коты -мореходы в 16.00 начало 18 июля дети до года или полутра бесплатно идут. гу ручках пс перешлю на почту. с ними подходите к кассе перед представлением за некот время и там печатают

почта зависла. девушкакот 2 билета. обязательно вышлю...позжее как заработает мыло

еще 3 билета осталось.. налетай- не скупись, покупай живопись)))

Я попросила плюсом еще билетик. В сумме 3. Уже поздно?

Интересно в театре ребенка 2,4 года можно еще на колени посадить?

Спасибо!

Я попросила плюсом еще билетик. В сумме 3. Уже поздно?Интересно в театре ребенка 2,4 года можно еще на колени посадить?Спасибо!

три уже нет. тк д5вочка написала раньше вас на 20 мин. вот именно это сообщение.

пс я кинула вам обеим одинаковое. может между собой решите по билетам. сколько надо и кому. ))))