Альбом первого года, какой?

VasheVelichestvo
Помогите с выбором, хочется не просто фотоальбом, а дневник, куда можно вносить записи как в блокнот и разбавлять фотками. За картинки отдельный низкий поклон

племяннику покупала фотоальбом от "Эксмо". "Мой первый год. Альбом про то, как я расту". Мне очень понравился, теперь себе хочу))

  • Нравится 2

Я купила готовый, просто выбрала какой понравился.

Но отдельно купила классический большой фотоальбом с картонными листами и пергаментом, туда тест вклеила, фото с узи, фото себя с животом и дальше по месяцам клеила фотографии, добавляла записи, все это украшала.

Сейчас для скрапбукинга столько всего красивого, глаза разбегаются

  • Нравится 3

В ИГ много девушек занимающихся скрапбукингом делают альбомы. У некоторых "фиксированные" страницы внутри, а некоторые сделают именно такие страницы, которые вам нужны. Получится индивидуальный, уникальный альбомчик)) Я всё никак определиться не могу, глаза разбежались, выбираю)))

  • Нравится 1

мне показалось, что на Гедес цены завышены. По факту обычная книжка как и все остальные альбомы, без спирали, обычный переплет, но здесь кому как больше нравится. Мне альбом два года назад обошелся в руб.600-700, а Гедес стоила в два раза дороже.

  • Нравится 1

Скрапбукинг! Руки дойдут сделаю себе такой, очень нравятся!

  • Нравится 1

Скрапбукинг! Руки дойдут сделаю себе такой, очень нравятся!

нра! Очень! Но мои руки не из того места)

а я купила красивый блокнот с золотым обрезом и каественной бумагой и там пишу уже что захочу и как придется. те есть и фотки всей семьи, история беременности и родов и потом уже все по доче - вес зубы рост и тп и плюс дневник жизни хоть по дням писать можно

  • Нравится 1

Я взяла альбом "голубой бантик" с мишками. Оч клевый.

  • Нравится 1

У меня их три)))))

Один больше анкета от 0-5лет. Заполняю.

Второй только фотки,штук 12+ отпечатки ручек и нижней дешёвый,но там такой обаятельный малыш. Тоже заполняю.

Третий-скрап. Подарили. Не знаю что с ним делать)))))

Посмотрите на озоне,велбериз,очень их много на любой вкус и карман.

  • Нравится 1

Заказывала специально для нас, учли все пожелания, ручная работа, тот что побольше горизонтальный это альбом с мелованными листочками, тот что поменьше это мамин дневник для записи на первый год жизни, с разными кармашками для фотки узи и для всего остального, типа бирочки из роддома. В обоих есть возможность добавлять страницы дополнительно

e35044959b93.jpg