про тесты

katerina92
девочки, какие многоразовые тесты есть и врут ли они? или лучше одноразовых купить

Многоразовые???? Серьезно??? Я отстала от жизни!

  • Нравится 3

Многоразовые???? Серьезно??? Я отстала от жизни!

я думала клеарблю не одноразовые)мож я чего не понимаю

нафиг тогда такие дороженные тесты покупают

я думала клеарблю не одноразовые)мож я чего не понимаю

А Вы вообще про тесты на овуляцию или на беременность?

Тесты на беременность клеарблю - одноразовые. Есть струйный, есть электронный, который недельки показывает.

Тесты на овуляцию клеарблю - это прибор и палочки, которые в него вставляются. Сам по себе прибор многоразовый, но таки палочки, которые вставляются, каждый раз разные.

На овуляцию еще есть тесты-микроскопы, правда сама не пользовалась.

Я читала про клеаблю многоразовый на бер.но у нас в аптеках такого теста нет и цена у него от 1500-2000 на фиг он нужен такой??!я купила клеаблю цифровой с индикатором срока и довольна им осталась

Покупала клеаблю на О электронный - попался бракованный, все равно смотрела на полоски, а не экран (хотя в инструкции пишут, что полоски не показательны), баловство, одним словом, причем, дорогое.

Клеаблю на Б показывал недельки, исправный был.

На беременности в аптеках есть дешёвые тесты itest стоит 20-25 руб, после того как он на 10 дпп показал мне 2 жирные полосочки, также как и эвик, не вижу смысла покупать дорогие тесты