Перейти к публикации

про тесты


katerina92
девочки, какие многоразовые тесты есть и врут ли они? или лучше одноразовых купить

Многоразовые???? Серьезно??? Я отстала от жизни!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Многоразовые???? Серьезно??? Я отстала от жизни!

я думала клеарблю не одноразовые)мож я чего не понимаю

Ссылка на комментарий

нафиг тогда такие дороженные тесты покупают

Ссылка на комментарий

я думала клеарблю не одноразовые)мож я чего не понимаю

 

А Вы вообще про тесты на овуляцию или на беременность?

 

Тесты на беременность клеарблю - одноразовые. Есть струйный, есть электронный, который недельки показывает.

Тесты на овуляцию клеарблю - это прибор и палочки, которые в него вставляются. Сам по себе прибор многоразовый, но таки палочки, которые вставляются, каждый раз разные.

На овуляцию еще есть тесты-микроскопы, правда сама не пользовалась.

Ссылка на комментарий

Я читала про клеаблю многоразовый на бер.но у нас в аптеках такого теста нет и цена у него от 1500-2000 на фиг он нужен такой??!я купила клеаблю цифровой с индикатором срока и довольна им осталась

Ссылка на комментарий

Покупала клеаблю на О электронный - попался бракованный, все равно смотрела на полоски, а не экран (хотя в инструкции пишут, что полоски не показательны), баловство, одним словом, причем, дорогое.

Клеаблю на Б показывал недельки, исправный был.

Ссылка на комментарий

На беременности в аптеках есть дешёвые тесты itest стоит 20-25 руб, после того как он на 10 дпп показал мне 2 жирные полосочки, также как и эвик, не вижу смысла покупать дорогие тесты

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    597 сейчас онлайн
    13467083 cообщений
×
×
  • Создать...