Перейти к публикации

Velimira
Всем привет) Имеет СПКЯ и МФ. Раньше были ужасные сбои в цикле от 45 до 60 дней и больше. 2014 год эко удача и в 2015 году родила двойню. После ходила к Г, когда пришли М, это весна 2016 года. Вывод-все в порядке, яичники в норме. Потом еще ходила, Я увеличились, снова жемчужное ожерелье, фоликов много, но по 8-9 мм, доминантного нет и не предвидится. К слову, сами пытались 5 лет и ни единого намека. Плюс ко всему эндометрий неоднородный, косвенные признаки эндометриоза. Но циклы сократились 30-32 дня. ЕБ как сказала Г невозможна. Это весна 2017 года. Мы не предохранялись.... В общем, к чему веду. Последние М были 16.06. Вчера должны были придти, но нет и что-то сегодня торкнуло меня сделать тест... Фото ниже...это эви из двойной пачки, делала сейчас. Еще одно фото приложу, это в прошлую Б двойней. То что я не ожидала, мягко сказано. Мы как бы и не планировали больше детей, но раз не предохранялись, сами осознанно шли на риск, так что...
Детям сейчас 2.5, они оооочень активные и капризные, ручные. Сейчас мне предстоит поездка с ними на дачу, где я буду одна... Я не представляю как все это будет выглядеть((( Дома остаться не могу, у нас глобальный ремонт начинается. Муж останется, от родителей помощи не будет, ооочень далеко живут.
В общем, поговорите со мной, я пока в ступоре. Завтра сделаю еще один тест и сдам хшч и прог. Рожать буду однозначно.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1707/b9/cdb85b5b89b1.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i600/1707/f3/134dc8d772cd.jpg[/IMG][/URL] на 2 фото нижний тест сегодняшний вечерний.

Трудности эт временно .

Дети - радость на всюжизнь!:)

Не ссы .

Глаза бояться ,а руки делают.

Прорвешься!

Поделиться комментарием

Ну что сказать, могу Вас только поздравить! Значит судьба, справитесь, раз Бог дал, значит это Вам по силам!!!

Поделиться комментарием

Девочки, а киста может давать такую полоску? Не ярковата для 1 дня задержки? И как О теперь определить, хгч, узи?..

Поделиться комментарием

У меня после Б Эко при полной непроходимости труб, ЕБ случилась! К сожалению, сохранить не удалось, но сам факт!

Ребенку 2,4, сейчас опять Б (Эко, т.к. оставались снежинки). Трудно, конечно, но с другой стороны, ребенок уже ходит на горшок, может сам забраться в ванну если нужно подмыть, кушает сам, на коляске возить не надо. Да просто уже можно с ним договорится. Короче, не так все страшно, как мне казалось. Надеюсь еще в августе в садик отдать.

Как-то все образуется, автор! Удачи вас и здоровой беременности!

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки. Даже не верится!!! Мне кажется, что сон какой-то. Боюсь всего и замершей и внематочной...

Тем более на даче хгч в динамике сдать не смогу, а приеду только 15.08.

Поделиться комментарием

Ох уж эти всезнающие гинекологи :)

Желаю сил побольше! и детей бы постепенно приучать к тому, что маме нельзя таскать тяжелое... хотя у меня такого же возраста малявки, тоже на ручках бесконечно( но надо себя беречь!

Поделиться комментарием

У Вас паника)))) ну вы же этого хотели?) признавайтесь)) и поймите ,миллионы женщин были в такой ситуации ,как Вы))и выжили))готовьте памперсы)))) и берегите себя))

Поделиться комментарием

Ха, я второго планировала и то паниковала когда две полоски увидела. А у вас еще и двойня маленькая, запаникуешь тут.

Все будет отлично. Не парьтесь и пусть все пока идет своим чередом.

Поздравляю!

Поделиться комментарием

Спасибо) я очень растеряна... плюс ко всему надо что-то думать с жильем, места теперь всем не хватит((( Да и я в планах должна была пойти на другую очень хорошую работу, теперь конечно и думать надо про это забыть, Б никто туда не возьмет(((

Кто знает, 3 реб это уже многодетные считаются?

Поделиться комментарием

Кто знает, 3 реб это уже многодетные считаются?

да.

А трудности - временное явление, пока ходите 9 месяцев и дети подрастут, полегче станет.

Поделиться комментарием

Все красиво)))я за вас так рада,на работу ходить не надо)))от двойнят много чего осталось,уже не так затратно будет ,как с первыми))).не справитесь,можно няню на пару часов брать) хоть пару раз в неделю.Главное ваше спокойствие)

Поделиться комментарием

Спасибо))) То, что меньше затрат, это точно) А вот на работу выходить придется, чтоб декретные получить.

Поделиться комментарием

Сегодня сдам хгч и прог. Но в динамике не получится, сегодня на дачу уеду за 150 км на 3 недели.

Поделиться комментарием

Сегодня сдам хгч и прог. Но в динамике не получится, сегодня на дачу уеду за 150 км на 3 недели.

Может это и к лучшему, поедите отдохнете, отвлечетесь!

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                              Яндекс.Метрика