Дочка невестки

Sovuwka
Помогите!надоело уже...с нами живет брат мужа с женой и ребенком (девочка почти 4 года),моя семья : я(беременность 32 нед.),муж и двое мальчиков (2.8 и 1.5).жить еще вместе года 2 и это неизбежно.так вот меня удивляет страшно поведение этой семейки:их дочка вечно лезет везде в мои вещи и постоянно что-то уносить,отбирает игрушки у моих детей с криками,дерется,обливается водой и ведет себя не очень адекватно,ее мать не следит за ней,ей по фигу что она обижает моих детей и не возвращает вещи,"главное чтоб ее дете не плакало ",не приятно когда покупаешь игрушку и она моментально забирает,мои дети не успевают поиграть,муж говорит на людях что нужно было на одну игрушку брать больше,а мне на фиг надо тратится на чужих детей постоянно?!бесит!Когда ей игрушку покупают,она запирается в комнате и не вылазит.брат вообще мимо проходит вечно этих ситуаций,как будто это не его ребенок,а с невесткой вообще отношения ни какие уже и не здороваемся даже

,муж говорит на людях что нужно было на одну игрушку брать больше,а мне на фиг надо тратится на чужих детейRead more: http://www.babyplan.ru/questions/155440-dochka-nevestki/#ixzz4n6ig3bjyДля вас это чужой ребенок, а для вашего мужа племянница.

он тоже уже устал от такого отношения,просто так говорит потому что это племянница орет не своим криком чтоб ей все отдали

а какая нужда заставляет жить в таких ненормальных условиях? лучше съемное жилье, чем тесниться с родственниками, с которыми не смогли найти общий язык. А так . единственный выход, это включить полный пофигизм на 2 года. Поставить замки в своей комнате и создать личное пространство, куда посторонние люди не заходят.

  • Нравится 6

,муж говорит на людях что нужно было на одну игрушку брать больше,а мне на фиг надо тратится на чужих детейRead more: http://www.babyplan..../#ixzz4n6ig3bjyДля вас это чужой ребенок, а для вашего мужа племянница.

двое детей и беременность 32 недели. Вряд ли у мужа автора столько денег, чтобы покупать второй комплект игрушек для племянников.

  • Нравится 4

Так и вы в комнате с игрушками закрывайтесь...

Ваще треш конечно, у вас еще малыш скоро будет, разъехаться никак? Тут со своими на стену полезешь, еще такое чудо в соседней комнате...

  • Нравится 1

У вас своя комната? Тоже дверь закрывайте.

в последнее время закрываю,так она двери дергает постоянно,и есть игрушки уличные для песочницы...сегодня купили бассейн,теперь боюсь выносить во двор,ее и не выгонишь оттуда-будет орать и я уверена что она его проткнет :(а так хочется своих порадовать.повешала качели во дворе детскую,она вечно там сидит,купила вторую,так она сидит в одной и орет чтоб другую не трогали.а невестка в это время дома,выходит посмотреть чего та орет,со стороны выглядит как будто я ее избили или что-то подобное

И я не в жизнь не поверю, что ваши двое детей никуда не лезут и ничего не отбирают. Вот ни в жизнь.

не поверите,но я хожу за двумя по пятам и постоянно объясняю почему и как и что нельзя,а племянница и не даст ни когда ничего своего.я могу бросить все и бежать за своими,дела подождут
  • Нравится 2

Дайте угадаю: дом свекров?

дом свекров,но мы строим им дом такой-же на километр в другой стороне,поэтому неизбежно еще два года быть в одном доме.

Понимаю поведение девочки. И целиком оправдываю.

объясните пожалуйста,может я пойму и успокоюсь?Вы считаете что я должно содержать еще одного ребенка не своего?эти проявления не только в игрушках

Автор, а от БП Вы что хотите?

Мне тоже слабо верится, что 2 мальчика уступают 1 девочке.

Другую б сторону послушать

Ох, незнаю, почему вы все живёте вместе , но если вы не подружитесь с девочкой 4 лет, то мира вам не видать! Вы взрослая тетя воюете с ребенком! Ищите отдельное жилье!

  • Нравится 9

Одна я представила этакого неугомонного монстра, орущего как соловей разбойник, крушащего все на пути, выламывающего закрытые двери и вероломно протыкающего бассейн ржавым гвоздем?))

  • Нравится 4

Аааа...

Полазила по прошлым темам.

Автор, может Вы не совсем вписались в семью мужа? Раз семья мусульманская. Поэтому не особо и невестка с Вами церемонится.

Мне тоже слабо верится, что 2 мальчика уступают 1 девочке.

2,8 и 1,5 вполне уступают четырехлетке. По возрасту.

Фиг знает че делать. Мелкие игрушки выдавать в комнате, на крупные (бассейн, качели) скидываться.

  • Нравится 3

Это всегда так, свои что не сделают, все умиляешься. А чужой сразу бесит, фу не воспитанный:-)

  • Нравится 5

Игрушки покупать не обязательно, но играть совместно , дружно, почему бы и нет, дети между собой родственники, я думаю, большинство из нас идя в дом где живет ребенок, или совместное проживание в доме где есть еще дети, покупаешь вкусняшку не только для своих деток , но и тем кто еще в этом доме, это не означает, что содержишь этих детей, это же просто дети!!! Спросите у девочки , чего она так кричит? Побольше общения с девочкой, она же вам не чужая. Мне кажется вы очень агресивно к ней относитесь, и она делает тоже самое, как она умеет

  • Нравится 4

Одна я представила этакого неугомонного монстра, орущего как соловей разбойник, крушащего все на пути, выламывающего закрытые двери и вероломно протыкающего бассейн ржавым гвоздем?))

к сожалению это так,девочка-пацанка и мать ее в этом признается и закрывает на это глаза периодически когда сильно истерила -отпаисавала ее успокаивающими,причем без назначения врача (

2,8 и 1,5 вполне уступают четырехлетке. По возрасту.Фиг знает че делать. Мелкие игрушки выдавать в комнате, на крупные (бассейн, качели) скидываться.

к сожалению они не хотят,вечно денег нет,хоть и диву не плохо

Автор, а от БП Вы что хотите? Мне тоже слабо верится, что 2 мальчика уступают 1 девочке.Другую б сторону послушать

они младше и я их воспитываю чтоб делились и вели себя тихо,прилично,хоть и малыши,прививать с детства.просто не возможно же все отдать,они тоже хотят поиграть

Ох, незнаю, почему вы все живёте вместе , но если вы не подружитесь с девочкой 4 лет, то мира вам не видать! Вы взрослая тетя воюете с ребенком! Ищите отдельное жилье!

я не воою, а призываю к миру, к сожалению меня не слышит,здесь не мне искать жилье,про жилищный вопрос отдельная большая тема

к сожалению это так,девочка-пацанка и мать ее в этом признается и закрывает на это глаза периодически когда сильно истерила -отпаисавала ее успокаивающими,причем без назначения врача (

Автор, ну это же ребенок, не чужой вам ребенок, родня, пусть и не кровная. Не уж то ее совсем не за что любить? А если у вашего третьего ребенка характер похлеще будет?)

  • О своем, о женском

    1035 сейчас онлайн
    13445170 cообщений
×
  • Добавить...