Проблемы со слухом

Полосатая енотиха
Добрый вечер. Девочки, у кого у деток были проблем со слухом, в каком возрасте и каким образом вы это обнаружили? Сыночку 3 месяца. Когда зовем-не поворачивает голову, когда гремим чем нибудь, то поворачивается редко, создается чувство, что случайно поворачивается и цепляется взглядом. Спит достаточно чутко, вздрагивает от громких неожиданных звуков. Сегодня были у терапевта, отправил у лору, тк плохо кушает и плачет при кормлении, под подозоентем поставили отит и закапали. Мы пошли в бодьницу, там проверили аппаратом, подтвержили отит правого ушка, проверили слух, но оба ушка провалили тест( врач успокоила, сказала, что изза закапанных капель, погремеда баночкой с крупой, на левле ушко повернулся, на правое нет. Назначили лечение, в четверг придти на повтор. Мы с мужем в расстройстве(я реву весь день(смотрю на сыночка и не могу поверить, что он может быть с плохим слухом(((( Мы родились с зелеными водами и нам поставили, что мы в зоне риска тугоухости... У кого было схожее, подтвердились ли проблемы со слухом? Извините, может сумбурно написала, но я пока не могу придти в себя.. И врядли приду, пока не скажут, что с сыночком все хорошо(((

Таня я лежала в больнице с девочкой у нее глухая дочка ( в 3 года ей вшили аппарат она слышит) Она описывала что дочка вообще не чего не слышала заметили сразу не вздрагивала не чего. Думаю просто отит пройдет. Мы тоже долго на эти цеканья не реагировали . И сейчас под настроение. А тест прошли норм.

  • Нравится 1

Танюша, все будет хорошо. Ваш ангел хранитель теперь с вами! Лечите ушко и не болейте. Проверить надо. Хорошо, если такой врач есть.