помогите расшифровать анализы

Sofy_Star
Сдала прогестерон на 7 ДПО - 43, при норме лаб. до 56, хороший?) два раза сдавала в прошлые циклы- меньше был. Гомоцистеин - 7.19. Высоковат для планирования? фольку пить обычную? если по 1 мг то сколько раз в день? по гемостазу: -ПТИ - 82 норма 80-107 -ПТВ - 17" норм нет, но вроде до 15 должен быть -фибриноген - 4,0 норма 2-4 -АЧТВ - 27 норма до 40 -РФМК - 3 норма 3.4-4,5 -МНО - 1,25 норм нет

ниче так

фибриноген не айс немножко...

прогик хороший

гомоцистеин нормально. 1 мг фольки должны еще немножко снизить

ниче такфибриноген не айс немножко...прогик хорошийгомоцистеин нормально. 1 мг фольки должны еще немножко снизить

по 1 таб в день пить ?

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...