Отмена Дюфастона на 25ой неделе ощущения

_Serenity_
Добрый день, девочки! Беременность наступила на фоне поиема Дюфастона (всего два месяца пропила до наступления Б). После чего до 24ой недели пила испоавно по 1 табл. утром и вечером. На 24 врач вроде дала добро отменять. Пью уже три дня по 1 табл.в день вместо двух. Сегодня весь день периодически покалывает в правом боку (примерно где яичник). Не сильно, то перестанет, то снова начнет. Беспокоит не сильно, поосто параною ужасно из-за отмены Дюфастона. Очень страшно с него слезать после такого долгого приема. Расскажите пожалуйста были ли у вас какие то ощущения при отмене?

Я на 20 неделе. Слезаю с него плавно) Сначала пила по 0,5 табл. 3 раза в день. Теперь пью по 0,5 табл. 2 раза в день. Через пару дней по 0,5 табл. 1 раз в день и брошу совсем) Сначала мне казалось, что что-то покалывает, тяжелый низ живота, а теперь мне кажется вполне нормально.

  • Нравится 1

Я на 20 неделе. Слезаю с него плавно) Сначала пила по 0,5 табл. 3 раза в день. Теперь пью по 0,5 табл. 2 раза в день. Через пару дней по 0,5 табл. 1 раз в день и брошу совсем) Сначала мне казалось, что что-то покалывает, тяжелый низ живота, а теперь мне кажется вполне нормально.

Спасибо за ответ) надеюсь скоро тоже попустит, думаю больше проблема в голове:)