кто был в подобной ситуации?

Vika-Viktoriaa
Не хочу спрашивать со своего профиля, чтобы не было лишних вопросов. У кого в жизни были похожая ситуация в отношениях, когда мужчина не был готов к семье ( к браку, к детям). Кто расставался именно по ЭТОЙ причине: 1. сколько вы были вместе? 2. спустя какое время вы после этого вышли замуж ? 3. не жалеете что расстались? 4. как вы сказали мужчине что расстаетесь с ним?

А что вам даст эта статистика? Все люди разные...

автор, живите своей жизнью и не думайте как расстаться...

сегодня не готов, завтра готов... откуда вы знаете? и вообще от тебя не ожидала тут такой вопрос...

автор, живите своей жизнью и не думайте как расстаться... сегодня не готов, завтра готов... откуда вы знаете? и вообще от тебя не ожидала тут такой вопрос...

от кого? :think1:

Не знаю, редкость когда мужчина готов к браку, они даже в браке порой не готовы к браку))) если вопрос про "почему не женится " думаю все дело в отсутсвие любви

  • Нравится 2

1) почти 5 лет встречаний, а знакомы в два раза дольше

2) через 2 года примерно

3) по началу переживала, сейчас уже нет. иногда узнаю про его жизнь...все ещё в девках ходит :), а прошло лет 10 как расстались

4) уже не помню точно, но как есть сказала, что пора дальше двигаться, а он тупиковая ветвь для меня

  • Нравится 2

Мы встречались около 2 лет, говорил, что не знает, хочет ли семью и детей. И не знает, захочет ли. Расстались в 2011 году в начале лета. По моей инициативе. Никого у меня на тот момент больше не было. Вышла замуж в конце ноября 2012. Сейчас уже двое детей у нас с мужем . Что рассталась -- конечно, не жалею. Зачем это делать, жалеть?..

что говорила -- не помню уже ) но он был удивлён, типа в чем дело, все ж хорошо и прекрасно ))))

К слову, он тоже уже женат и двое детей ) видимо, не те мы были люди друг для друга.

  • Нравится 1

9 лет первая любовь, с 14-23 лет моих, он на 6 лет старше был, не поженились, детей нет. Ушла от него , потому что итак всю молодость на него потратила, а он стал на лево гулять и рукоприкладством заниматься, без реальных на то поводов и замуж не звал, 5 лет из 9 гражданским браком. Спустя пол года познакомилась с парнем, он через пол года сделал предложение, 9 лет уже вместе, 7 лет в браке, дочка и сейчас Б. А бывший до сих пор не женат и детей не имеет, а ужо под сорокет . Говорит, что всех нормальных разобрали , а разведенки со снарядом в голове. Ну года 4 назад мне один друг бывшего сказал, что любит до сих пор меня. Тешу самолюбие и радуюсь , что нашла в себе силы и уверенность, что на нем свет клином не сошелся, хотя он меня убеждал в обратном . Жалко его не много ... Пишет иногда мне в соц сетях на посторонние темы , но я с ним долго не общаюсь. У меня счастливый брак , и возвращаться к прошлому не желаю ...

  • Нравится 2

со всеми бывшими до мужа - примерно то что вы описываете, у всех были отмазки и ни за кого замуж не вышла (прогноз пессимистичный)

если муж изначально хотел - то это понятно было невооруженным глазом.

Особенно жаль времени потраченного на бывшего, до мужа:

1. сколько вы были вместе? итого 2 года

2. спустя какое время вы после этого вышли замуж ? спустя год и 5 мес, была беременна 3 мес

3. не жалеете что расстались? ОЧЕНЬ не жалею

4. как вы сказали мужчине что расстаетесь с ним? у меня просто поведение изменилось само собой, стала злее и циничнее и вообще стала делать всякие нехорошие вещи ему. высказывала много в лицо о нем и его "правде", отмазках (типа семью детей надо но не сейчас, попозже) - в итоге предложил растаться он, не выдержал прессинга. кстати он до сир пор гуляющий холостяк (не по бабам, есть постоянная, но не семьянин), хотя ему 42. такие люди не меняются по крайней мере в душе. и отцом он был бы плохим, разнодушным не помогающим.

Был такой опыт. 2 года вместе были. Не был готов ни к браку, ни к детям. Потом у меня случилась задержка. В той далекой провинции, где я выросла на глаз определили беременность. Там про СПКЯ слыхом не слыхивали. Молодой человек предложил жить вместе и воспитывать ребенка. Про замужество речь не шла. Мои родители были рады без памяти (про возможную беременность не знали). Но потом оказалось, что это просто задержка. Жить вместе и не к чему. Короче, он меня бросил. Страдала ужасно. Через полгода вышла замуж за первого встречного, но напрасно, прожили меньше года.

1) 3 года

2) 3 месяца

3) я счастлива, что тогда хватило сил. Сейчас фу-фу-фу, как я могла с ним быть, маменькин сынок, вечный нытик, просто говно.

4) сказала:"Или женимся или расстаёмся", вечером пришла с работы ни одной его нитки в квартире не было.

Вышла замуж в почти 19 лет, муж на 10 летстарше, сначала он хотел детей, я не была готова, потом я захотела но у нас были определённые мат. проблемы решили подождать (хотя в душе я сначала обиделась) но потом поняла, что муж прав, вот теперь мы оба хотим и планируем ляльку, детей должны хотеть оба родителя :) в браке почти 10 лет ;)

Кстати, через 3 месяца вышла замуж за первого встречного, без любви. Вместе 5 лет, ждем 2-го ребенка, семья для него это главное, люблю его больше жизни.

  • Нравится 3

Не хочу спрашивать со своего профиля, чтобы не было лишних вопросов.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155428-kto-byl-v-podobnoj-situatsii/#ixzz4n5p10dBs

Приведите хоть один пример " лишнего "вопроса , который бы задали, увидев ваш старый ник.

Прям мания величия у тех, кто для вопросов дополнительные профили создаёт.

  • Нравится 8

Инициатором расставания была не я, но напишу

1. Были вместе 1 год 2 месяца)))

2. Около 3-х лет прошло (с будущим мужем познакомились спустя несколько месяцев после расставания)

3. Не жалею абсолютно. Даже, если бы поженились тогда с ним, давно бы развелись.

4. Инициатива была его.

Он женился спустя 10 лет после (почти в 40 лет), про детей не знаю, вроде планировали.

1.сколько вы были вместе? Год

2. спустя какое время вы после этого вышли замуж ? Не выходила, родила через год.

3. не жалеете что расстались? Нет.

4. как вы сказали мужчине что расстаетесь с ним? Сказала что у меня нет с ним того будущего, которое я хочу.

1. год

2. 3 года

3. нет

4. Сказала, что не могу ждать, пока он созреет. Молодость-то уходит.

Прикольно так. Для ответов тоже левый аккаунт создавать? А то вы вся в парандже,а мы с открытыми забралами? НЕЧЕСТНО! :malicious:

  • Нравится 2

1. Были вместе 1,5 года и еще 3,5 года в браке.

2. Второй брак через 4 года. Там есть нюанс во времени: знакомство с новым будущим мужем, встречи с учетом большой дистанции.

3. Нет.

4. Я просто собрала вещи в один день, позвала свекра, своих друзей, сказала ему и сбежала. Он мог быть опасен.

Мы с мужем как бе не расставались, а жили два почти года в разных странах. Когда он уезжал - это был почти разрыв. Мы встречались 3 года, мне 24- 27, ему 20- 23. Жениться он не хотел, перед отъездом регистрация вроде мной продавленная, не удалась, его короткая измена на фоне прессинга. Разве что я осталась жить в его свежекупленной кв, а он оставил профспорт и уехал быстро отрабатывать ипотеку. Даже скайпа и мобил в те дикие времена не было. Звонила с домашнего на его тамошний мобильный раз в 3 дня на 10 мин. Занималась карьерой, писала диссер и наслаждалась отсутствовавшим звеном взросления - жизни одной не в родительской квартире. Первый раз увиделись через год - и мы оба были уже другими людьми. Следующий год он ездил в режиме 2 мес там- 2 нед дома. Поженились в середине года, кредит отдал. Конечно не жалею - все правильно сложилось, как бы мне вначале не казалось что пипец, бежать. Уверена, без этого опыта я повторила бы с вариациями всю историю сначала.

Я описала ситуацию, отличную от ситуации в опросе, но суть была, увы, та же.

Автор, хочу сказать Вам, что бывает и созревший для вступления в брак мужчина оказывается совершенно не готовым к семейной жизни.

Считаю, что, если есть сомнения в человеке, надо от него бежать, не дожидаясь предложения и свадьбы.

У меня были сомнения, однако, мечта о белом платье и кольце на пальце затмила их напрочь.

Не хочу спрашивать со своего профиля, чтобы не было лишних вопросов.Read more: http://www.babyplan....p10dBsПриведите хоть один пример " лишнего "вопроса , который бы задали, увидев ваш старый ник. Прям мания величия у тех, кто для вопросов дополнительные профили создаёт.
ага :D а нам теперь со своего отвечать))) Во, наглость!)))

Знакомы были вечность, жили вместе почти десять лет. Сначала я тоже не планировала, потом он не хотел. Расстаться я бы просто так, не смогла. Поэтому решила уехать в другую страну. К моему удивлению, он не возражал. Через три года встретила нынешнего мужа, через два года расписались, родился сын, сейчас ждем еще одного сыночка. Не жалею, но иногда когда бывшего вспоминаю, грустно.

у брата так было..

1. 7 лет

2. вроде не вышла

3.

4. он был инициатором

Не хочу спрашивать со своего профиля, чтобы не было лишних вопросов.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155428-kto-byl-v-podobnoj-situatsii/#ixzz4n5p10dBsПриведите хоть один пример " лишнего "вопроса , который бы задали, увидев ваш старый ник. Прям мания величия у тех, кто для вопросов дополнительные профили создаёт.
на самом деле мадам замужем 15 лет, у них пятеро деией и муж не готов к шестому)))