Перейти к публикации

Секс на 4 день после вакуума(((

Хочу стать мамой!
Девченки, только не ругайте очень. Сама очень жалею и ругаю себя. Незнаю как то там случилось, реально секса с мая не было с етим эко, и вчера как то повелась Знаю, что нельзя было(((( Только 4 день после вакуума (замершая беременность 7 недель((? Все бы ничо ,но сегодня очень начал тянуть поперек((( Секс был с презервативом, он даже не кончил ,потому что мне минут через 7 стало больно и я не захотела, хотя сама оргазм получила. У кого через сколько был секс и чем это закончилось??

Мать моя женщина! Да причем тут с @#$%&ом или без!

У Вас там травмирована шейка.При возбуждении увеличивается приток крови. это приводит к расслабленному состоянию мышц, а соответственно и большему открытию канала матки

При этом, первое время организм не способен создавать защитный слизистый барьер, поэтому можно спровоцировать воспалительный процесс.

И одним из признаков может быть тянущая боль внизу живота.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Мать озорников, просто читала в нете, что при оргазме ШМ захватывает в себя все. Поетому и написала. А не для того чтоб похвастаться((( Боюсь что будет инфекция((((Так как все начало ныть(((( Не бросайте тапками, просто поделитесь информацией

Поделиться комментарием

Не смертельно. Шейка еще не зажила. Вы ее опять травмировали. Но в любом случае заживет. Свечи депантенол можно дней 5 поставить.

Поделиться комментарием

daisy2023, воспалительный процес из-за раздражения или из-за того что туда попадет что то???? Просто думала, что если с @#$%&ом, то ниче не попадет(

Поделиться комментарием

*L*u*L*u*//, незнаю можно ли их совмещать с депантенолом(((( Мне почему то кажется, что я или что то занесла или молочница началась(((( Ну не просто травмировала ШМ((((

Поделиться комментарием

daisy2023, воспалительный процес из-за раздражения или из-за того что туда попадет что то???? Просто думала, что если с @#$%&ом, то ниче не попадет(

Ну @#$%&, конечно, хорошо, но и извне попасть может что-нибудь. Плюс, как сказала *L*u*L*u*//, могли травмировать еще больше.

В общем, наблюдайте и побольше осторожности.

Поделиться комментарием

daisy2023, да понятно что теперь ближайшее три недели не стану так рисковать(((( Просто очень переживаю чем это все закончится(((( Очень не хочу опять в больницу, еще й доктор в отпуск ушла (((

Поделиться комментарием

с вашим мужем я бы в двух @#$%&ах...

а лучше в трех, и четвертый на голову.

у вас матка расковыряная. а он херти куда свою сосиску сувал с мая месяца

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Такое впечатление, что врачи все долбачи и просто так пишут в рекомендациях: половой покой 2 недели/1месяц.

П.с. лучше б Вы напились..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

still*, да наверное не лутше, так как пью антибиотики, сегодня последний день. В том и прикол ,что врачи ничего воопще ни сказали, не написали. Я незнала, что так много запретов. Только вот седни начала в интернете читать

Поделиться комментарием

Что сделано, то сделано. Сейчас месяц: половой покой, не поднимать тяжести от 3кг, запрет бани/сауны. Мне назначали свечи лонгидаза (проф-ка спаек), флуконазол разово (проф-ка молочницы и прочей бяки). На 5дц узи. И мазок обязательно сдайте, чтоб удостовериться, что нет воспаления.

Поделиться комментарием

Ната Лия, я понела. Лонгидазу не назначали. Против молочници и всякой бяки назначили Бетайод. Узи сказали на 10 дц. Мазок попрошусь сдать. Еще доктор назначила спринцевания со второго дня цыкла. Но я не стала таким заниматься, так как насколько знаю спринцевания во время месячных ,тем более после аборта запрещено. (незнаю зачем мне назначили, доктор просто мой в отпуске и попала по скорой совершенно к другой))))

Поделиться комментарием

После ЗБ на 6 день после выкидыша был ПА, но мне чистку не делали, не было никаких проблем.

Поделиться комментарием

автор, я с вас в шоке!!! Вам же детей рожать... И теперь фиг знает каким боком этот ваш поступок скажется((( И так вон сейчас ицн частое явление, например. А чистка и так этому провокатор, а тут еще и па.... Надеюсь у вас все обойдется

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне врач сказал 2 недели ничего нельзя, после вакуума также. Ни секс, ни спорт, ни баня, ни тяжести - охранительный режим.

Мне назначили : Трихопол, Дифлюкан, Юнидокс солютаб.

Правда я чуть больше чем через неделю пошла заниматься спортом, потому что своих достала уже, они меня отправили стресс снимать. Секс через 2+ недели. Не знаю, у меня первую неделю кровь шла, вот как-то не до этого совсем. Плюс настроение ужасное.

Поделиться комментарием

TataLapa, не пугайте меня пожалуйста и так плохо и жалею, не для того я сюда писала ,чтоб пугали меня. завидую людям которые не делают глупых поступков в жизни ,но таких наверное нет

Поделиться комментарием

ну было и было. подумаешь, ну потыкались 7 минут. больно не было, ничо страшного, уверена, кроме дискомфорта. тем более оргазм был - хоть что-то хорошее после такого гадства как ЗБ

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я Вам писала что после прерываний половой покой минимум 2 недели

все 3 раза предерживалась назначений

да и самой не очень то хотелось,то живот побаливал то выделения

Странно что врач Вам не сказал,в выписках это всегда пишут

ничего с Вами не случится.поболит и пройдет

Поделиться комментарием

Не знаю, может я одна такая, но после вакуума (а там кто его знает, что конкретно врачи делали), месяца три мужа не подпускала, и кроме датчика лазеротерапии ничего туда не тыкала). Но если у Вас нет психологического барьера, то очень хорошо. Значит быстрее оправитесь после ЗБ и в бой)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.