Перейти к публикации

Лечение бесплодия в Москве


Ли за
Добрый день девушки. Посоветуйте пожалуйста лечение (клинику, больницу,врача) бесплодия в г. Москве. Именно лечение, а не процедуру ЭКО. Буду очень признательна если напишите у кого за сколько времени получилось забеременеть. О себе немного: 2010 году была внематочная,трубу сохранили. После этого лапра на проверку проходимости труб,все проходит. Последние 2 года наблюдалась в Мать и дитя г.Уфы, как то все без толку. Прошла 3 курса гирудотерапии. Травы, масла и т.д. все пройдено.Денег потраченных не жалко, а времени очень жалко.

медицинский женский центр, забеременела через 4 месяца, еще через 9 родила, что немаловажно

Ссылка на комментарий

У меня все в норме, как говорят врачи.Говорят, что с такими как у меня показателями все беременеют. А почему не беременею они не знают. В мае 2016 году делала стимуляцию, сказали мне приходить только на ЭКО

Ссылка на комментарий

Мужа проверяли, гистеру делали? Может пайпель биопсия нужна? Как эндометрий растет? По мне так нет здоровых людей, есть недообследованные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужа проверяли, тоже здоров. Эндометрий тоже наблюдали растет, все норм. Вот мне бы какое нибудь хорошее обследование пройти

Ссылка на комментарий

А почему вы так категорически против ЭКО. Новые обследования это опять же потерянное время и выброшенные деньги. И не факт что поможет, раз в принципе диагноза нет.

Ссылка на комментарий

А какие именно показатели проверяли после пролетов? Иммунология? Гемостаз? У нас, например, после неудачной ИИ (причина МФ) и пролетного свежего протокола (были созданы идеальные условия) проверили первым делом HLA-совместимость (обоих), мои мутации гемостаза (12 штук), маркёры аутоиммунных заболеваний, наличие АФС и кариотип (обоих). Полиморфизм генов гемостаза показал, что с кровью не все в порядке из-за стимуляции и по наследству. И уже репродуктолог из Арт-Эко, где вели протокол, направил в МЖЦ (они специализируются на бесплодии по проблемам с кровью) к гемостазиологу, который назначил поддержку за 2 месяца до крио-переноса.

"Все беременнеют" - это не причина неудачи. Я понимаю, что им выгоднее делать ЭКО, а не искать причину. Но в моей клинике репродуктологу был небезразличен результат. Криопротокол при совместной терапии с гемостазиологом оказался успешным.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет таких, никто не лечит неясное бесплодие в комплексе,толкьо эко на конвеере могут предложить (кроме выше отзыв именно о конкретных причинах, которые могут вызывать неясное бесплодие). Мне как то только советовали не раз Ананкова ЦКБ (ЦКБ и по омс эко раньше было)-не ходила. Можете начать с гинекологии все-таки -сходит к Пятых на экспертное узи.чтобы понять. куда двигаться (Биомедпрестиж, Я-здорова)

Ссылка на комментарий

Нет таких, никто не лечит неясное бесплодие в комплексе,толкьо эко на конвеере могут предложить (кроме выше отзыв именно о конкретных причинах, которые могут вызывать неясное бесплодие). Мне как то только советовали не раз Ананкова ЦКБ (ЦКБ и по омс эко раньше было)-не ходила. Можете начать с гинекологии все-таки -сходит к Пятых на экспертное узи.чтобы понять. куда двигаться (Биомедпрестиж, Я-здорова)

Ананков тоже репродуктолог. т.е. обследует под ЭКО и ИИ, Я как раз сейчас у него.

Автору и ее мужу надо решить, что важнее "шашечки или ехать" быстрее.

Можно еще годы обследоваться с неизвестным результатом. А можно начать уже программы ИИ или ЭКО и вскоре получить беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

медицинский женский центр, забеременела через 4 месяца, еще через 9 родила, что немаловажно

Ссылка на комментарий

медицинский женский центр, забеременела через 4 месяца, еще через 9 родила, что немаловажно

Спасибо за центр. А можете написать ФИО врача?
Ссылка на комментарий

я была у Петрейкова Е.Р. но честно, он своеобразный. Хорошая Кузнецова, да все, об их врачах отзывов полно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    997 сейчас онлайн
    13461988 cообщений
×
×
  • Создать...