вы празднуете свой день рождения?

Майская91
Вы любите свои дни рождения? Вы их обязательно празднуете? Дома или на природе, в ресторане? Кого приглашаете? Я не люблю свой день рождения. Наверное потому что становлюсь старше. И последние пару лет не праздную. Но самые близкие все равно приходят с подарком, поэтому банально угощаю тортом с шампанским.

Моим родителям по 73 года, они отмечают каждый раз как последний, гостей становится и правда с каждым годом поменьше, забирает...

Но они скачут, как молодые,гости некотрые с железными суставами, мои на 1 группе инвалидности, а душа радуется за них )))) дай Бог им здоровья!

Поэтому мне не понять, когда сидят девочки под 30 лет и ноют про возраст.

Вот это точно от "хорошей" жизни.

  • Нравится 3

А у нас бабушки норм отжигают, ещё и подруг моих веселят. И детей, и детям гору сладостей каждый праздник приносят.

Вот честно, лучше я им стол накрою, чем с мужем вдвоём нудить (как пол бп) или толпу завистливых полуподруг шампанским в клубе поить.

А близкие на то и близкие, чтобы в любом возрасте с ними комфортно было.

  • Нравится 2

Не отмечаю, терпеть не могу. Благо и муж моих тоже из таких. Мы стараемся проводить время вместе в эти дни. По мне, это самый лучший д/р.

Сколько людей не любят свой др...откуда это?

Его не то, чтобы не любят, а просто отмечают в узком семейном кругу, без особого размаха)

Вы любите свои дни рождения? Вы их обязательно празднуете? Дома или на природе, в ресторане? Кого приглашаете?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/155404-vy-prazdnuete-svoj-den-rozhdeniya/#ixzz4nBcq1QGs

Свой ДР люблю. А почему его не любить то?! Ведь в тот день родилась Я. ))

Праздную обязательно.

Где и с кем, то это зависит от внутренних/душевных пожеланий. Когда собираемся в ресторан с большой компанией людей. Когда икдем в клуб с близкими друзьями только. Когда с мужем уезжаем на пару дней вдвоем в спа-гостиницу. Когда просто муж приглашает на свидание в ресторан в мой ДР. Когда только моя семья куда то едем.

У моей сестры 8 марта ДР. До 35 лет плакала из-за этих застолий (готовить и убирать за всеми то ей). Потом плюнула и прекратила это :-). Не отмечает.

У меня тоже восьмого марта.

Никого не приглашаю, но все всегда приходят. ))) Готовить люблю, убирает в эти дни муж.

Мне приятно проводить время с друзьями.

Вот буквально вчера (то бишь 18) шикарно отметила свой др. посещение парикмахера, шопинг. в выходные будет дачинг с шашлычингом) соберется вся наша дружная компания в размере 15 человек. как тут не отметить? хотя отмечать не люблю, но все равно ж все придут)

нет, не отмечаю, каждый год это только повод грустить, что года прибавились, не люблю заморачиваться с подготовкой к празднику, посидим с тортиком с детьми и достаточно. Так же и с днюхой мужа, чисто символически можем сходить либо в кино, либо в сауну. Детям пока стараюсь что то поинтереснее замутить, сводить в игровые развлекательные учреждения, пригласить крестных, ценные подарки, для них это долгожданный праздник. Не понимаю свою прибабахнутую свекровь, которая каждый свой мало мальский юбилей устраивает, при чем не в дату рождения, а через месяцок, когда средствами разживется и ноет, главное никого не зовет конкретно, типа люди ее уважающие и ценящие сами откуда то узнать должны и прийти, самым близким скажет родственникам, что мутит юбилей на выходных, а остальные по сарафанному радио должны видимо услышать. Так мои родители сидят недоумевают нужно к ней идти, если не звали или не надо, приходится мне разруливать, уточнять а мои то могут посетить сие мероприятие, на что ответ, конечно, если я им важна.

Очень долго не отмечала, не любила и прочая чушь. А в 30 вот решила, а какого, собственно? Я у себя одна. В этот раз у мамы с сестрами оказалась на др, бабушка приходила, пиццу заказали, киношку посмотрели =) И да, отмечание - это не застолье с 33-мя блюдами, алкоголем и горой посуды после. Ну, для меня по крайней мере.

  • Нравится 1

Его не то, чтобы не любят, а просто отмечают в узком семейном кругу, без особого размаха)

Ну как просто отмечают?)))

Если чёрным по белому пишут- ненавижу и не справляются

Или сидят с мужьями вдвоём с тортиком, тоска простиоспади..

Тем видимо деваться некуда, либо сами такие же жмоты и мыши серогорбые

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...