Перейти к публикации

вы празднуете свой день рождения?

Майская91
Вы любите свои дни рождения? Вы их обязательно празднуете? Дома или на природе, в ресторане? Кого приглашаете?
Я не люблю свой день рождения. Наверное потому что становлюсь старше. И последние пару лет не праздную. Но самые близкие все равно приходят с подарком, поэтому банально угощаю тортом с шампанским.

Всегда отмечаю. Праздную по разному, смотря какие даты. Из приглашенных, обычно, самые близкие родные и друзья.

Поделиться комментарием

сколько помню, всегда дома, один раз были в ресторане, но это на 25 лет )

у меня ДР в октябре, поэтому выбора нет особо.

я бы с удовольствием на природе отметила, за городом :)

Поделиться комментарием

ох.. терпеть не могу. наверное, потому, что мне 43. Но на работе отмечаю - традиция такая, мне денежку в конверте дарят, я полянку накрываю. Но больше -ни-ни.. Мой самый большой праздник в году -это ДР дочери, вот где отрываюсь. Планировать начинаю за пару месяцев, продумываю программу, подарки, украшение комнаты. Видеть счастливые глаза ребёныша - это дорогого стоит..А меня уже ничем особо не удивить и не обрадовать, никакими подарками. Только в детстве можно так искренне радоваться своему дню рождению, дааа..

Поделиться комментарием

не люблю и не отмечаю. Мама с сестрой приходят на чай-тортик и все. У нас в семье ДР начинаются в мае (младший сын), потом июль (муж), август (старший сын). И на мне уборка, готовка, развлечения и пр. На свой др нет желания этим заниматься, а рестораны не люблю

Поделиться комментарием

Ненавижу свой др. Мало того, что приходится 2 дня вылизывать дом, так еще и кучу еды готовить и потом самой все убирать. Если бы в ресторан, то да, круто было бы, но детей оставить не с кем. Да и подарки. Дарят всегда все деньгами, я их складываю в общий бюджет и покупаю на них еду и одежду детям, себе ничего

Поделиться комментарием

неа, не отмечаю, не люблю эти застолья жутко! Предпочитаем на эти дни уезжать за город на базу отдыха, чтобы вопросов не было. С мужем др с разницей 2 дня, так что у нас очень удачно получается на наши др сбежать))))

Поделиться комментарием

Ненавижу свой др. Мало того, что приходится 2 дня вылизывать дом, так еще и кучу еды готовить и потом самой все убирать. Если бы в ресторан, то да, круто было бы, но детей оставить не с кем. Да и подарки. Дарят всегда все деньгами, я их складываю в общий бюджет и покупаю на них еду и одежду детям, себе ничего

почему не балуете себя?

Поделиться комментарием

А мы всегда отмечаем, у нас с мужем днюхи через день, у него 1, у меня 3 июня :D

блин, и никто ж никогда не забывает, а иногда так хочется не отмечать :D

Поделиться комментарием

А я люблю свой др) Отмечаем по разному (дома, на природе, в заведении) смотря какая дата и настрой. Больше всего, конечно, нравится в заведении, не надо накрывать/убирать) Гости - мои родные, самые близкие. Один раз всего не отмечала, когда доча была мелкая, не до организации было, так чай с тортиком, было как-то грустно в итоге мне без застолья)

Поделиться комментарием

91 - это год рождения? В таком возрасте чего бояться становиться старше? :D Это еще даже не зрелость. Юность :) Да и становимся старше мы, независимо от празднования.

Я практически всегда праздную. Пока что меня радует дата моего появления на свет :) Надеюсь, и дальше будет.

Поделиться комментарием

Люблю свой др. Но отмечаю по настроению. Когда большой праздник, а когда и в маленьком кругу.

Поделиться комментарием

Люблю свой ДР, жалко, что только раз в году)))

Когда работаю, приношу тортики-конфетки, а мне дарят букеты и конверты. И все поздравляют, очень приятно :)

Когда в декрете, отмечаем семьей, по возможности уезжаем за границу

Поделиться комментарием

Люблю и отмечают всегда, для меня это праздник.

У меня всегда хорошее настроение с утра, в предвкушении сюрпризов и подарков)))

Люблю встречать друзей, накрывать на стол, либо наряжаться в ресторан, мы любим петь и танцевать.

Удивлена, что так много унылых комментариев...

Поделиться комментарием

Да и подарки. Дарят всегда все деньгами, я их складываю в общий бюджет и покупаю на них еду и одежду детям, себе ничего

а почему себе ничего не покупаете? я в последнее время все личные денежные подарки - складываю отдельно. На них планирую только личные "проекты"

Поделиться комментарием

Праздную, и неважно старше становлюсь или уже старее. Это МОЙ праздник. Но т.к. ДР в разгаре лета, то за свою жизнь уже привыкла, что празднуется он при минимуме гостей.

Поделиться комментарием

Не отмечаю.

Не люблю сборища и стопятьсот одинаковых однотипных пожеланий. Все жрут, пьют. А ты сидишь лыбишься. Фу. Нафиг надо.

Мне гораздо приятнее провести этот вечер в компании с мужем. Ужин в ресторане, прогулка по набережной. На его ДР сценарий тот же, он тоже из неотмечающих.

Идеально для меня - вообще уехать из страны в какое-нибудь новое место. Это кайф. Самый лучший подарок. Жаль, не всегда получается.

Поделиться комментарием

Вообще к праздникам совершенно параллельно отношусь, и ДР так же.

Родители звонят, дарят денежку и ок. Еще парочка друзей звонит и поздравляет и норм.

Меня бесит эта вечная трата денег на подарки и поляны для друзей. Нет, я не нищеброд, просто не понимаю нахрена надо столько праздников.

Поделиться комментарием

Не отмечаю. Не люблю сборища и стопятьсот одинаковых однотипных пожеланий. Все жрут, пьют. А ты сидишь лыбишься. Фу. Нафиг надо.Мне гораздо приятнее провести этот вечер в компании с мужем. Ужин в ресторане, прогулка по набережной. На его ДР сценарий тот же, он тоже из неотмечающих.Идеально для меня - вообще уехать из страны в какое-нибудь новое место. Это кайф. Самый лучший подарок. Жаль, не всегда получается.

А разве ужин м мужем нельзя назвать отмечанием?)

Поделиться комментарием

Свою Днюшку люблю, всегда отмечаю. Даже в самые скромные годы отмечали. Дело ведь не в богатстве застолья, а в том что вместе соберутся самые близкие люди. Жизнь пошла такая что видимся только на праздники. Так что празднуем все что ни попадя.

Дарят тоже по-разному. В основном ориентируются на мои пожелания. Бывает и так, что подаренные денежки уходят на семью или малышей, я потом себе все равно покупаю задуманное. Если цели дорогОй нет, значит говорю "дарите, что хотите".

С удовольствием ходила бы на природу, но увы, начало апреля не лучшая пора для шашлыков. Хотя по молодости пару раз ходили с друзьями, жарили сардельки, пили пивко, а один раз еще и на санках с горы катались. Веселушка))))

В ресторан ходить - жаба душит. Я и сама вкусно готовлю, а душевности в ресторане никакой.

Поделиться комментарием

Всегда отмечаю и других пропагандирую , правильно люди пишут, жизнь такая, чтоб собраться дружной веселой компанией, это редкость, все в делах и заботах. У нас отличные друзья, всегда хорошо проводим время, а подарки, так все пригодится, можно и без, главное атмосфера, умение делать праздник, отдыхать, расслабляться, хорошее настроение. Стараемся мини программу организовать, парочку конкурсов и т. Д. Последнее время тематические вечеринки проводим. Очень хорошо проходят) места проведения разные, кафе, природа, баня и т. Д вне дома стараемся)

Чего сидеть с недовольной миной дома, считать года, или тупо улыбаться, на одни и теже тосты! Жизнь то одна, надо уметь ловить позитив и других заряжать)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                          Яндекс.Метрика