Выплаты после 1,5 лет

ЕленаМу
Девочки, кто в теме, какие нибудь еще выплаты положены после 1,5 на ребенка? Слышала, что компенсации полагаются каки то.

Платят от 0 до 18лет 200 руб, если доход на 1 члена семьи ниже 9100 руб в нашей области.

У нас малообеспеченным семьям платят 200 р на первого, 4000 на второго до поступления в садик или до 3 лет (потом опять 200). Платит соцзащита

50 рублей. В собесе если малоимущая тоже что -то платят, но надо доказать, что малоимущая.

  • Нравится 2

А если муж не работает, те постоянного дохода нет.

А как доказать, что малоимущие?

А если муж не работает, те постоянного дохода нет.А как доказать, что малоимущие?

Вас на гугле забанили? в яндексе запрос - "справки для признания семьи малоимущей" - какой-нибудь фб.ру - и все ответы на ваши вопросы.

Выплаты в Москве - 50 рублей. Сами рожали - сами ыкручивайтесь (с)

Тут от региона зависит.

И есть подводный камень: придешь как малоимущая за пособием, привлечешь внимание опеки.

  • Нравится 1
А если муж не работает, те постоянного дохода нет.А как доказать, что малоимущие?
справка с вашей работы, справка с его работы за какой-то период предыдущий... может не повезти и вы окажетесь не малоимущие на взгляд государства...

справки с работ, если доход меньше прожиточного минимум по региону на человека (у нас 8700), то по 212 рублей на каждого ребенка

Малоимущим платят, но задолженностям доказывать что ты малоимущая.

Вас на гугле забанили? в яндексе запрос - "справки для признания семьи малоимущей" - какой-нибудь фб.ру - и все ответы на ваши вопросы.Выплаты в Москве - 50 рублей. Сами рожали - сами ыкручивайтесь (с)

Ага, забанили.

А здесь я что спросить не могу?

Спасибо девочки, разобралась.

Вобщем у нас в ЕКБ платят малоимущим 501 руб на ребенка до 18 лет и ГСП пособие на три месяца.

До трех лет многодетным платят либо малоимущим.

Тут от региона зависит. И есть подводный камень: придешь как малоимущая за пособием, привлечешь внимание опеки.

Какое внимание, блин, лишь бы чего-нибудь написать... В Мск малоимущим с 1.5 до 3-х по 3к в месяц. С июня подняли, было 2500. А так 50 руб., да.