Хочу дом. Отговорите :)

Ленович
Привет. Последние несколько дней до невозможности хочу жить в доме (небольшом с двориком, гаражом, за забором и т.д.). Возможность может и появится лет через 15 А вот сейчас отговорите, ну что из минусов в таком доме. Чтоб прям расхотелось лет на 15 А про хорошо не надо. Лет через 15 напИшите

Мы в Сибири. Красноярский край

плюсом к снегу траблы с перемерзающим водопроводом и канальей

Мы 4 года назад начали искать жилье, я до безумия хотела дом, муж-категорически против, в итоге поддалась-снег чистить, да и все время что-то ремонтировать нужно. Но вот очень жалею, что дом не купили, первые года 2-ничего, а сейчас хочу дом еще больше-для детей красота, баньку поставить, мангальчик во дворе, зелень своя, но у нас ипотека, выплатим - буду отговаривать мужа

  • Нравится 1

Я кстати тоже из Сибири - Кемеровская область

Квартира у вас всегда будет определенных квадратных метров- 50...150...

А дом...., дом можно в ширь, ввысь, куда угодно и это бездонная яма для ваших денег, были бы руки и фантазия.

Живите в квартире, деньги будут целее и полы мыть не придется с понедельника по субботу.

Живу в своем доме. Минусов нет. Утром проснулась, в огород за огурчиком и помидорчиком, ягодки. Завтрак на террасе. Зимой возле камина посидеть. Ни каких проблем с парковкой. Дети во дворе играют. Ни каких мышей и тараканов, нет. А вот в квартире этого добра хватало.

Каэшн минусов нет)

Если есть садовник, гувернантка и дворник)

А так то кто вам помилорчики с огурчиками говнецом поливает?

Парковку чистит?

И за детьми бегает, пока кофий стынет?

Ладно, его вы сами можете сварить.

Или тогда расписывайте ,что сами раком после завтрака в огороде, родители в галошах тут же и дети с соплями.

дом это всегда круто. главное чтобы не очень боольшой, не больше 150 метров. остальное физически держать в чистоте нереально. да и по отоплению. если есть двор с беседкой-топоверьте,6 комнат ни к чему.ориентируйтесь,что вы когда то постареете,и надо ли в таком случае большой метраж или даже тот же второй этаж.дети с родителями редко хотят жить. даже 100метров идеально.

  • О своем, о женском

    1327 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...