Перейти к публикации

Кровать-машина


//Аlënkа//
Всем привет! Выбираю сыну кровать. Ребёнку 2.5, обожает машины. Рассматриваем вариант с кроватью-машинкой. От предложений глаза разбегаются. На фото все так красиво, а как в жизни? Есть вообще смысл в такой кровати? Поделитесь, кто пользовался. Всем яркого дня!

Сыну на дачу такую купили. Он в восторге. Эксплуатирует ее недавно. Пока обеаружили два неудобства: низкий матрас и высокие борта - залезать и вылезать через передний бампер приходится.

Ссылка на комментарий

Сыну на дачу такую купили. Он в восторге. Эксплуатирует ее недавно. Пока обеаружили два неудобства: низкий матрас и высокие борта - залезать и вылезать через передний бампер приходится.

Подскажите модель и производителя, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Если места много в комнате, то можно. К стене ее не поставишь (половина красоты скроется), а посреди комнаты будет много места занимать

Ссылка на комментарий

Супер кровать. У нас места мало, стоит к стене одной стороной. Очень красиво. Малый только на ней хочет спать.

Ссылка на комментарий
Подскажите модель и производителя, пожалуйста.
в личку написала
Ссылка на комментарий

Супер кровать. У нас места мало, стоит к стене одной стороной. Очень красиво. Малый только на ней хочет спать.

Напишите, пожалуйста, какая у вас

Ссылка на комментарий

Если места много в комнате, то можно. К стене ее не поставишь (половина красоты скроется), а посреди комнаты будет много места занимать

Не вижу особой проблемы скрыть половину "красоты" ;)

А у вас есть/была?

Ссылка на комментарий

у нас была, рекомендую брать с крутящимися колесами для дополнительного фана )

Ссылка на комментарий
Не вижу особой проблемы скрыть половину "красоты" ;)А у вас есть/была?
я тоже искала, потом бросила эту затею... места мало. Залазить с торца в нее надо было...
Ссылка на комментарий

у нас была, рекомендую брать с крутящимися колесами для дополнительного фана )

Непременно с колёсами :class:

А у Вас какая была, не помните производителя?

Ссылка на комментарий

Мы Кате купили на питерской фабрике. У них машинки с колёсами стоят до 10 тыс. Правда колеса нЕ крутятся) там вроде и доставка есть в мск)) если надо, могу в личку кинуть название фабрики.

Ссылка на комментарий

Мы Кате купили на питерской фабрике. У них машинки с колёсами стоят до 10 тыс. Правда колеса нЕ крутятся) там вроде и доставка есть в мск)) если надо, могу в личку кинуть название фабрики.

Давай, конечно!

Фотку покажешь? Катя довольна?

Ссылка на комментарий

Покупала племяннику Калимера, turbo power t505pwr. Очень удобные, хорошо сделанные. Есть брелок - включает и выключает фары. Колеса не крутятся, дверца не открывается. хоть и выглядит открывающейся.

Но борта высокие, залезает через передний бампер.

Ссылка на комментарий

У меня сестра планирует купить такую же кровать машину! Сын ее уже достал своими попрошайками))) Решила взять напрямую у производителя, если не ошибаюсь в фирме мебелев. В любом случаи перед покупкой обязательно читайте отзывы о фирме и о кроватке. На фото одно, в жизни другое может быть, согласна.

Ссылка на комментарий

У меня сестра планирует купить такую же кровать машину! Сын ее уже достал своими попрошайками))) Решила взять напрямую у производителя, если не ошибаюсь в фирме мебелев. В любом случаи перед покупкой обязательно читайте отзывы о фирме и о кроватке. На фото одно, в жизни другое может быть, согласна.

Вооот! Я тоже про мебелев слышала и отзывы читала.

Думала, вдруг кто здесь знаком с их продукцией....

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    771 сейчас онлайн
    13467335 cообщений
×
×
  • Создать...