Черный торт на ДР

BonneyR
как обыграть? Ребенок сказал что ему кроме черного торта (любит только шоколадные ) ничего не надо. Как это украсить? ну кроме свечки? Или свечки достаточно будет?

Чёрный- прям чёрный? Может,тематический какой-нибудь? Пиратский, например?

из-за финансов может не получиться заказать тематический... поэтому придется импровизировать

Фруктами, ягодами украсить. Сезонные - малина, клубника, черника и мята для красоты.

Ежевикой украсить,голубикой.

  • Нравится 1

И мята красиво смотреться будет

из-за финансов может не получиться заказать тематический... поэтому придется импровизировать

попробуйте сами сделать, мастика из маршмеллоу очень просто делается, из нее можно слепить какой-то парус или наглазную повязку, если в стиле пиратов, если это планеты или звезды, то там тоже ничего сложного быть не должно

  • Нравится 1

Сверху сделать значок бэтмена

  • Нравится 1

Я так понимаю, черный вполне себе нормально смотрится... :)

Плюсуюсь к Космосу. Круто должно получиться с планетами-кометами)

Черный,который шоколадный совершенно нормально смотрится. А просто черный,плюсуюсь к космосу

Надо отталкиваться от того, что любит ребенок, чем интересуется, занимается. На заказ мастерицы делают торты на любую тематику. А торт на последнем фото вполне и самой под силу сделать.

263939.jpg

mini360363-_09.03_17.jpg

black-chocolate-cake-for-boys-or-men.jpg

_jNhEdrkVZM.jpg

b69e18b315c5.jpg

788b479da1d0c7016f23edd329b19276.jpg

2988825_51742-650x0.jpg

  • Нравится 1

Вулкан еще можно сделать, в самом верхнем корже делается углубление и туда закладываются ягоды, а густым красным желе лава по склонам.

  • Нравится 1

Да я не то чтобы собралась сама печь... Так, покупной приукрасить :sorry:

Ну берите тогда Птичье молоко, он вкусный и как раз шокооладом облит. А сверху рисуйте