Инструментальная музыка. Фортепиано.

*Ма**Ма*
В последнее время появилась потребность в ней. Как говорится, "душа просит". Хочется чего-то нейтрального, чтобы можно было включить просто фоном, но в тоже время создающее определенное настроение. Сейчас слушаю, в основном, Кевина Керна. Поделитесь, кому что нравится (классику не предлагать ).

Слушаю несколько каналов радио по поисковому слову piano. Переключаю по настроению. Пока не надоели;)

Ян Тирсен. Есть у различных исполнителей концерты в формате piano tribute. Те же Evanescence, the Cure, Coldplay.