Посоветуйте производителя кухонь

Tushkan
Посоветуйте, пожалуйста, кухни с фасадами из массива дерева. Выбрали сегодня ЗОВ (Белоруссия), пришли домой, почитали отзывы и ужаснулись. Может, у кого такие, прокомментируйте. Жалуются и на качество и на срыв сроков, чуть ли не 6 мес ждут кухню... А начиналось все так радужно...((( Бюджет - до 400 без техники, но со столешницей из иск.камня. Посл кухню заказывали в Кухонный двор, МДФ, вообще претензий нет, качество обалденное, пользуемся долго и ничего не сломалось, хотелось бы и сейчас заказать что-то очень хорошее, беспроблемное. Спасибо.

Покупали лет 7 назад, Экомебель, производство Россия. Но не знаю что сейчас с ценами. Я кухней довольна. Все ещё в приличном состоянии. У них же брали стол и стулья на кухню. Фасад из массива березы. Но там и из дуба были варианты. Мы очень долго искали кухню, т.к. я хотела дерево, а муж не хотел всякие решетки и цветочки.

  • Нравится 1

У нас зов массив дуба со столешницей из искусственного камня. Сейчас уже не вспомню, во сколько обошлась, но дешевле 400 точно. Качество абсолютно устраивает. Нигде никаких сколов, вообще. Недавно отмывала фасады с содой и в очередной раз порадовалась - кухня, как новая. Только в двух местах дверки немного перекосило, никак не исправим.

У нас Гармония уже 5 лет. Из всего-всего ремонта безоговорочно довольны только кухней и входной дверью))

Кузни Лебеди. У них массив доступный и качественный, сама выбирала их по этой причине. Производство Пенза.

Посмотрите Медынскую мебельную фабрику. У них там своё лесничество, производят на месте, офисы в разных городах. Качество отличное, у нас кухня с фасадами из массива дуба, но цена гораздо симпатичнее, чем в стильных кухнях.