Ребенок перед родами

Sovuwka
Ребенок затихает перед родами?как он там себя ведет,не помните?интересно примерно за сутки или меньше,и начиная я 32 недели,у меня такой срок,не уверенна что дохожу,прислушиваюсь каждый день

Реально затихает,за пару дней и прислушиваться не надо. Сидит там тихонечко,даже не икает) С перепугу на ктг напрашивалась,все ок,врачи говорили,что малышка сил набирается)

Книжки читает, телек смотрит, вещи собирает....

Да обычно они себя ведут. Просто после 32 нелель им места мало уже кувыркаться, плюс тело принимает положение головой вниз, спиной к животу. Вот и чувствуются меньше.

Если страшно-страшно, сходите на узи, пусть шейку посмотрят, и на сколько низко головка.

Не. У меня неделю перед родами буянил. Ночью спать не давал. И даж когда схватки были все растягивал мне живот и вертелся)Я и не поняла, что схватки. На обычный тонус было похоже)

Младший крутился всю беременность, перед родами и в родах)) Даже прям перед вылезанием - покрутился покрутился, ногой в дно матки толкнул и полез)

Недавно вопрос задавала такой.

Ну вот у меня до последнего вел себя непринужденно (то активничал, то затихал), так и думала, что буду вечно беременная ходить.

Но... нет... все таки я взяла себя в руки, засунула свой страх подальше, пошла и родила.

Три недели сегодня моему четвертому счастью!

  • Нравится 5

В день родов, за день, неделю... Одинаково) То брыкался, стучал, то спал.

  • Нравится 1

как обычно... шевелился, вытягивал ручки и ножки... вплоть до момента отхождения вод.. и родов через 1,5 часа.

Да,их не поймешь!Сын перед родами неделю не шевелился.А дочь и до них скакала и даже во время схваток крутились и выкоблучивалась.

Юлия я вас поздравляю. Это Офигеть!!!!!

И бросьте,про "не дохожу", тут весь сайт по традиции не дохаживает,а потом рыдают в три ручья-у меня 40 недель и 1 день,спасите помогите, как вызвать роды!

  • Нравится 1

У меня за сутки до родов затих часов на 5-6. Я тоже на ктг напросилась, так как в роддоме была, а мне доплер сделали, сказали все нормально. Через сутки воды отошли.

В ночь с 13 на 14 полночи буянила и икала в режиме нон-стоп. 14 числа немного тише, чем обычно. 15 числа с утра мало шевелюх, а в 14.40 отошли воды. Послеотхождения вод были слабенькие шевелюхи. И сейчас лялька почти все время спит. Ленивая, видать.

Недавно вопрос задавала такой.Ну вот у меня до последнего вел себя непринужденно (то активничал, то затихал), так и думала, что буду вечно беременная ходить.Но... нет... все таки я взяла себя в руки, засунула свой страх подальше, пошла и родила.Три недели сегодня моему четвертому счастью!

Какая вы молодец, помню только только у вас неожиданная новость была и вот уже три недели :) счастья Вам и здоровья!!!

Моя пиналась даже когда лезла уже на волю :sorry:

  • О своем, о женском

    1453 сейчас онлайн
    13445777 cообщений
×
  • Добавить...