Пряжа для новорожденного

BELKA_Irinka
Девочки,всем привет! Вопрос к рукодельницам!) Подскажите, где можно купить пряжу из шерсти мериноса по приемлемым ценам? Название магазинов, ссылку в лс-приветствуется!) Хочу на выписку связать такой кокон, если кто такой вязал-подскажите, сколько мотков надо? [URL=http://radikal.ru/big/jtm19wqp6un3n][IMG]http://s018.radikal.ru/i506/1707/b0/f26e57579763.jpg[/IMG][/URL]

Посмотрите bbb full но расход там большой будет, тем более косы. Моток в районе 200 руб.

  • Нравится 1

Посмотрите bbb full но расход там большой будет, тем более косы. Моток в районе 200 руб.

спасибо! а вы подобный вязали?

Нет пока, но видела в изделиях очень нравится и мягкая очень

Не совсем по Вашей теме, но мне очень пряжа одна понравилась, хочу поделиться. Я вязала плед из альпина вера крючком. Это акрил/хлопок. Ооочень мягкая пряжа, теплая. Сыну сейчас 7,5. Зубы лезут, этот плед просто спасение, очень успокаивает его. Летом правда он в нем потеть стал. Поэтому как он уснет (а засыпает он в нем очень быстро), проверяем его. Если сильно потеет, то раскутываем и накрываем чем-то другим.

  • Нравится 1

Не совсем по Вашей теме, но мне очень пряжа одна понравилась, хочу поделиться. Я вязала плед из альпина вера крючком. Это акрил/хлопок. Ооочень мягкая пряжа, теплая. Сыну сейчас 7,5. Зубы лезут, этот плед просто спасение, очень успокаивает его. Летом правда он в нем потеть стал. Поэтому как он уснет (а засыпает он в нем очень быстро), проверяем его. Если сильно потеет, то раскутываем и накрываем чем-то другим.

да, из такой пряжи у нас у первого сыночка пледик есть-могу сказать тоже самое,что малыш засыпал в нем и под ним мог долго спать,когда нас животик беспокоил! Бабушка привезла плед, укутала сыночка, положила в кроватку и все.. проходит достаточно времени (к слову, до этого сынок так долго не спал), я уже начала подходить-дышит-не дышит?))а ему просто тепло и уютно под ним) сейчас до сих пор в холодное время года спим под ним.. на лето нам бабушка связала легче пледик, правда, у нас сильно жарко, редко укрытый спит.

Девочки, кому интересно, занимаюсь трикотажно пряжей, вяжу из нее! Присоединяйтесь! В инсте @trikotazh_pryazha_stav.

мериноса нет?

  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...