Навеяно Италией

Юлямба!
Девочки, а вы покупаете брендовые вещи? Например, ждёте скидок и покупаете марку или все равно что главное что б нравилось? Или предпочитаете подкопить денег и купить дорогую вещь?

Девочки, а посоветуйте белые кроссовки для города, не для спорта, качественные. Из мягкой натуральной кожи, без золотых бляшек и поролоновой подошвы. Устала искать. Сейчас по всем магазинам мода на какие-то галоши... Может, не там ищу. У Луи Виттона есть что надо по форме, но их фирменного цвета с буквами LV. Такое не хочу. В России был ну не брэнд, прост фирма обуви Carnaby/Chester England, отличные вещи по народным ценам. Но, говорят, того качества уже нет.
посмотрите Nike air max. У меня такие в серебристом цвете,но у них есть белые тоже.

Очень классные кроссовки,удобные. Кожа хорошая,не слишком мягкая,но и не как кол.

Слишком мягкая кожа будет сильно морщиниться.

Вот такие

9b044d01ccc8.jpg

  • Нравится 1

Девочки, а посоветуйте белые кроссовки для города, не для спорта, качественные. Из мягкой натуральной кожи, без золотых бляшек и поролоновой подошвы. Устала искать.

У Lacoste есть чисто белые кожаные кроссовки-кеды, верх минимализма

60b91242fa9ft.jpg

Не Луи Витон, конечно, но не хуже Карнаби в лучшие годы:)