Навеяно Италией

Юлямба!
Девочки, а вы покупаете брендовые вещи? Например, ждёте скидок и покупаете марку или все равно что главное что б нравилось? Или предпочитаете подкопить денег и купить дорогую вещь?

Покупаю иногда брендовые вещи не потому, что бренд, а потому, что красиво, качественно и носится отлично. В России почти не покупаю, жалко денег. Лучше накопить побольше и масштабно пошопиться в Европе: там коллекции гораздо шире и цены в 3-5 раз ниже.

  • Нравится 2
Покупаю иногда брендовые вещи не потому, что бренд, а потому, что красиво, качественно и носится отлично. В России почти не покупаю, жалко денег. Лучше накопить побольше и масштабно пошопиться в Европе: там коллекции гораздо шире и цены в 3-5 раз ниже.
:) а напишите, пожалуйста, какие примерно цены?(можно конкретные примеры)

Все зависит от бренда, насколько новая коллекция и сезон это скидок или нет. Например, джинсы Филипп Плейн 70 евро, кофточка Армани 150 евро, рубашка Валентино 90 евро, сапоги Гуччи 220 евро, очки Роберто Кавалли 200 евро (но это новая коллекция и у нас они стоят просто заоблачно). Прада, Версаче и Диор обычно даже с хорошими скидками стоят, как крыло от истребителя. Качественный нонейм можно купит за 30-50 евро.

  • Нравится 1

:) а напишите, пожалуйста, какие примерно цены?(можно конкретные примеры)

Ну вот у нас, к примеру, в Греции, сейчас скидки от 20-60%. Я вчера сумку купила (Valentino) 250€ Начальная цена -60% 150€. Есть конечно и такое что стоит 700€ а со скидкой 650€ :D

На прошлой неделе шопилась в Италии: Молл (Флоренция) и Фиденца Вилладж (Милан). Первый интереснее по ценовой политике. Из покупок: мужской свитер Бриони 150 евро, мужская рубашка Кельвин Кляйн 50 евро, рубашка Корнеллиани 85 евро, детский комплект Армани 50 евро, детские кроссы Армани 85 евро, куртка подростковая кожаная Патриция Пепе 100 евро, пальто плюс платье на девочку Патриция 170 евро, платье Москино на меня - одно за 100 евро (начальная 650), одно за 130 (начальная 700 с лишним), туфли Джимми Чу (320 евро). Список неполный. Лучше озвучьте, что хотите. Я ещё цены помню, могу сориентировать.

  • Нравится 1

Чем становлюсь старше, тем реже покупаю вещи "no name". Хотя всегда понимала, что не сильно я богатая, чтобы тратиться на дешевку... поэтому сейчас только качественные вещи, а это бренд... Но у нас есть аутлеты и сетевые магазины, в которых даже бренд можно купить очень не дорого...

  • Нравится 1

На прошлой неделе шопилась в Италии: Молл (Флоренция) и Фиденца Вилладж (Милан). Первый интереснее по ценовой политике. Из покупок: мужской свитер Бриони 150 евро, мужская рубашка Кельвин Кляйн 50 евро, рубашка Корнеллиани 85 евро, детский комплект Армани 50 евро, детские кроссы Армани 85 евро, куртка подростковая кожаная Патриция Пепе 100 евро, пальто плюс платье на девочку Патриция 170 евро, платье Москино на меня - одно за 100 евро (начальная 650), одно за 130 (начальная 700 с лишним), туфли Джимми Чу (320 евро). Список неполный. Лучше озвучьте, что хотите. Я ещё цены помню, могу сориентировать.

Moschino ахринеть! :О

  • Нравится 1
На прошлой неделе шопилась в Италии: Молл (Флоренция) и Фиденца Вилладж (Милан). Первый интереснее по ценовой политике. Из покупок: мужской свитер Бриони 150 евро, мужская рубашка Кельвин Кляйн 50 евро, рубашка Корнеллиани 85 евро, детский комплект Армани 50 евро, детские кроссы Армани 85 евро, куртка подростковая кожаная Патриция Пепе 100 евро, пальто плюс платье на девочку Патриция 170 евро, платье Москино на меня - одно за 100 евро (начальная 650), одно за 130 (начальная 700 с лишним), туфли Джимми Чу (320 евро). Список неполный. Лучше озвучьте, что хотите. Я ещё цены помню, могу сориентировать.

Блииин, ну и цены....

Покупаю бренды, но либо за границей, либо онлайн, тоже в европейских интернет магазинах. Стараюсь покупать в распродажу, тогда это получается дешевле, чем noname в наших магазинах. Вообще считаю, что на одежду в наших магазинах очень завышенные цены, и не покупаю у нас уже много лет.

А онлайн шопинг в зарубежных интернет магазинах вообще считаю находкой, постоянные акции, коды на скидку. Можно урвать отличные вещи по отличным ценам!

Покупаю бренды, но либо за границей, либо онлайн, тоже в европейских интернет магазинах. Стараюсь покупать в распродажу, тогда это получается дешевле, чем noname в наших магазинах. Вообще считаю, что на одежду в наших магазинах очень завышенные цены, и не покупаю у нас уже много лет.А онлайн шопинг в зарубежных интернет магазинах вообще считаю находкой, постоянные акции, коды на скидку. Можно урвать отличные вещи по отличным ценам!

А это гарантировано брендовых вещи?

Если да, то можно ссылку)))

А это гарантировано брендовых вещи? Если да, то можно ссылку)))
Магазины говорят, что гарантированно. Я и мои знакомые с подделками пока не сталкивались. Ссылки сейчас пришлю в личку

Ок, большое спасибо

А что, правда все эти армани прям супер качества и того стоят? Всегда думала, что все в одном Китае шьют) Не, мне жалко за шмотки такие деньги отдавать...

  • Нравится 1

Брэнды почти не покупаю. Сезон закончился- вещи на выброс. Только сумки сапоги пальто пуховики куртки в основном не борохло. А всякие джинсы майки рубашки и тд- массмаркет. Мужу на работу приходится покупать приличные костюмы галстуки рубашки и тд... Это не дешево...

  • Нравится 1
А что, правда все эти армани прям супер качества и того стоят? Всегда думала, что все в одном Китае шьют) Не, мне жалко за шмотки такие деньги отдавать...
нет, не супер качество. Тоже не на 100 лет. Обычные вещи, просто сшиты на человека, а не на кривое животное. А так ничего особенного там нет. Реально качественную вещь стоит поискать не в армани, кельвин кляйн и тд. Это тож массмарткет, ток чуть дороже.
  • Нравится 1

Магазины говорят, что гарантированно. Я и мои знакомые с подделками пока не сталкивались. Ссылки сейчас пришлю в личку

А можно тоже ссылку в личку? Пожалуйста)))

отправила)

Магазины говорят, что гарантированно. Я и мои знакомые с подделками пока не сталкивались. Ссылки сейчас пришлю в личку

А можно и мне?))))

нет, не супер качество. Тоже не на 100 лет. Обычные вещи, просто сшиты на человека, а не на кривое животное. А так ничего особенного там нет. Реально качественную вещь стоит поискать не в армани, кельвин кляйн и тд. Это тож массмарткет, ток чуть дороже.

Мне муж на др подарил платье дольче габбана, так там не придерёшься, шов на столько ровненький и аккуратный. И правильно написали, вещи шиты не на крывое животное.

Недавно купила себе платье греческого дизайнера по сравнению с габбаной копейки, но тоже ооооочень хорошо пошито! Думаю большую часть за имя переплачиваем.

  • Нравится 3

буду благодарна за ссылки.

сама одеваюсь у швеи-шьём все сами.

джинсы левайс или ли, но они везде по 100$ стоят, зато носить годами. верхнюю одежду в этом году тоже буду шить сама.

для примера прислала мне тетя пальто кельвин кляйн из штатов по распродаже -поносила весну/осень. этой весной же стыдно было надевать - скаталось!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
  • Добавить...