Перейти к публикации

Пристроить котят..Москва.

La Belle
Девочки, всем привет!
Кто из Москвы, может кто-нибудь возьмет котят, девочки, почти 2 месяца, моя сестра подобрала новорожденных котят в мае, выходила, пока у нее живут, куда их пристроить...они приучены к лотку, не агрессивные, игручие. они б себе оставили,но у них съемная квартира, снимать с животными проблематично. Плюс маленький ребенок, сестра без помощи зашивается.
Про авито и проч знаем, но решила и тут написать..вдруг кто что подскажет...

Я знаю, и в контакте и тематические сайты! Я тут давно обитаю, решила и тут еще написать! Когда котят надо было пристроить на время, именно тут я нашла помощь! Вдруг получится..По остальным сайтам сестра сама..

Поделиться комментарием

Очень ласковая девочка. С детьми ладит, где мой ре, там и она. Мой ре ложится на пол на спину и эта рядом ложится на спину, лапками к верху и хитро смотрит).

Не, я не сестра автора), котята гостили у меня просто).

Поделиться комментарием

Сестра ваша умничка))

Но потерпеть ей придётся.Сейчас "мёртвый сезон"для пристройства.

И пусть следит кому отдаёт-полно живодёров на Авито промышляют,хотя их и выявить крайне сложно

Поделиться комментарием

Сестра ваша умничка))Но потерпеть ей придётся.Сейчас "мёртвый сезон"для пристройства.И пусть следит кому отдаёт-полно живодёров на Авито промышляют,хотя их и выявить крайне сложно

А почему "мертвый сезон"?

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...