Пристроить котят..Москва.

La Belle
Девочки, всем привет! Кто из Москвы, может кто-нибудь возьмет котят, девочки, почти 2 месяца, моя сестра подобрала новорожденных котят в мае, выходила, пока у нее живут, куда их пристроить...они приучены к лотку, не агрессивные, игручие. они б себе оставили,но у них съемная квартира, снимать с животными проблематично. Плюс маленький ребенок, сестра без помощи зашивается. Про авито и проч знаем, но решила и тут написать..вдруг кто что подскажет...

Я знаю, и в контакте и тематические сайты! Я тут давно обитаю, решила и тут еще написать! Когда котят надо было пристроить на время, именно тут я нашла помощь! Вдруг получится..По остальным сайтам сестра сама..

Вот одна из малышек, тихрищщща

IMG0594JPG_5821130_26891688.jpg

  • Нравится 3

Очень ласковая девочка. С детьми ладит, где мой ре, там и она. Мой ре ложится на пол на спину и эта рядом ложится на спину, лапками к верху и хитро смотрит).

Не, я не сестра автора), котята гостили у меня просто).

  • Нравится 2

Сова, спасибо!!!! Да, одна кошечка с очень хорошим характером, ласковая и умная.

Сестра ваша умничка))

Но потерпеть ей придётся.Сейчас "мёртвый сезон"для пристройства.

И пусть следит кому отдаёт-полно живодёров на Авито промышляют,хотя их и выявить крайне сложно

  • Нравится 1
Сестра ваша умничка))Но потерпеть ей придётся.Сейчас "мёртвый сезон"для пристройства.И пусть следит кому отдаёт-полно живодёров на Авито промышляют,хотя их и выявить крайне сложно

А почему "мертвый сезон"?