Имплантационное кровотечение

Катя З
Сделала тест вчера и сегодня, тесты разных фирм, бб, Эви, фрау все они показали очень слабые полоски, но у меня пошли мес, яркого цвета, я пошла вечером второй раз в больницу, узист сказал, что есть киста жёлтого тела 14на 14, а днём узист другой ничего не видел и матка увеличена на 2мм, но Хгч в моче показал отриц, ну и врачи, естественно, на основании Хгч, сказали, что ниче неееет. Может это быть импл кровотечением?

Девочки вот какой вопрос. Хотела задать !

Девочки, у кого было обильное ИК? Через сколько прошло и как вы их отличили от м, и через сколько показал тест //?

У меня было на 9 день после переноса с трехдневками. Проснулась с коричневой мазней на белье. Побежала делать тест, была бледная вторая полосочка, но не призрак. Сразу позвонила репрудоктологу, она сказала, что это имплантация. Назначила транексам и добавила еще прогестерона. На следующий день сдала кровь на Хгч результат был 120. Немного бежевого выходило еще дня три, но не сильно, крови не было.

Месячные на поддержке у меня никогда не начинались, только после отмены. И до них в любом случае еще неделя была.

Тесты иногда выдают бледные полоски перед М из за ЛГ, если хгч в крови нет -это начало нового цикла

У вас М начались.При ИК пару капель бывает

[/quote

У меня было едва заметное розовое пятнышко. Но чтоб кровотечение, я такого не слыхала. Это М

У меня было на 9 день после переноса с трехдневками. Проснулась с коричневой мазней на белье. Побежала делать тест, была бледная вторая полосочка, но не призрак. Сразу позвонила репрудоктологу, она сказала, что это имплантация. Назначила транексам и добавила еще прогестерона. На следующий день сдала кровь на Хгч результат был 120. Немного бежевого выходило еще дня три, но не сильно, крови не было. Месячные на поддержке у меня никогда не начинались, только после отмены. И до них в любом случае еще неделя была.

Это угроза была, а ре вас успокоила. И назначение вполне стандартное при угрозе.

Посмотрите таблицы с нормами хгч, имплантация была значительно раньше.

А у автора просто новый цикл.

  • Нравится 1

Вы уже вроде задавали такой вопрос? Не бывает такого имплантационного кровотечения, невозможно спутать М и ИК, ИК обычно пару капель, которое не усиливается. И кстати если даже в теории у вас ик, тесты ещё никак не смогут показать вам две полоски, сами посудите какой выброс хгч в мочу, если у вас только имплантация произошла? Да это даже анализ крови не покажет

Я хотела вопрос задать который у меня первый коммент, а он мне не то скопировал , ну вот именно , что не у всех такое ик, у кого то и месячные идут без угроз , и такое бывает , редко конечно , но все может быть , они пришли раньше на два дня , если 14 дней после овуляции , а если смотреть по моему циклу то раньше на 7 дней , вот такая фигня