День рождения заранее

Alisa Polly Vadosa
Дочке 1 год будет 28 августа, понедельник. Предложила праздновать 26 или 27. Потому что все родные 27 разъезжаются, кто к началу учебного года, кто на работу из отпусков... Остаемся совсем одни 28 числа. Вопрос: как вы бы к такому отнеслись - др заранее. Следующий приезд всех родных уже к новому году((. Тут ещё нюанс в том, что мы все августовские - муж 11, сын 12, я 18, дочь 28. Собираться будем один раз глобально...Как обыграть ситуацию?? Ведь среди всех Дней рождения, др дочь - 1 год - самый главный получается. Спасибо за мнения.

Делайте, почему нет.

Мой дедушка так часто празднует, заранее. Иногда за неделю))) Крепкий и здоровый, как дуб! 80 годков.

  • Нравится 5

Нормально. Именно сейчас, когда дочке всего один год, можно присоединить ее день рождения к остальным, а вот в будущем конечно надо делать отдельные праздники, чтобы никому не было обидно.

Ну надо же, как вы все в один месяц родились! Это ж разориться можно )))

  • Нравится 2

Идея норм, 26 или 27 вполне себе приемлемо отпраздновать сразу все др, но как-нибудь подготовьтесь к тому, что любители примет Вам мозг могут сожрать (др заранее)

  • Нравится 3

Заранее не празднуют, да и год поверьте ребенок не запомнит-это скорее всего для вас. А так для родственников можно сделать общий др, без дочкиного

  • Нравится 3

Делайте, почему нет.

Мой дедушка так часто празднует, заранее. Иногда за неделю))) Крепкий и здоровый, как дуб! 80 годков.

  • Нравится 5

Видите, даже здесь началось))))

  • Нравится 1

нет,категорически нет.у неё днюха,пусть без всех,это её день,в детский центр или парк,в пицерию,но в её день.

  • Нравится 1

Мы обычно делаем так, празднуем, собираемся допустим в честь кого-то, даже тосты говорим, просто не говорим ни слова про др. С др звонят и поздравляют на следующий день

  • Нравится 2

Vot vam povezlo! 28 avgysta rodilas, v samo Yspenie Pr . Bogorodici! Dlja pravoslavnix eto o4en bolshoi Prazdnik.

Ne vigy ni4ego ploxogo v tom, 4tobi otmetit zaranee Den Rogdenija, no ne na kanyne takogo prazdnika. Y menja do4ka rodilas 27 avgysta, nikogda ne otme4aem v etot den. T.k. eto eshe i poslednii den Yspenskogo posta. Prazdnik do4e ystraivaem vsegda 28 ili 29.

  • Нравится 1

Я свой др часто раньше отмечаю (собственно почти всегда, если это понедельник или вторник).

В вашей ситуации тоже отметила бы в выходные.

А когда подрастет, сама решать будет.

  • Нравится 2

Вопрос: как вы бы к такому отнеслись - др заранее

Вот лично я - отрицательно, потому как знаю несколько случаев, когда заранее отметили, потом какая-то фигня происходила. И я не сторонник проверять или опровергать приметы на своих детях. Был бы взрослый др, тогда может быть...

Мы обычно делаем так, празднуем, собираемся допустим в честь кого-то, даже тосты говорим, просто не говорим ни слова про др. С др звонят и поздравляют на следующий день

Вот я бы так сделала.

  • Нравится 1
Vot vam povezlo! 28 avgysta rodilas, v samo Yspenie Pr . Bogorodici! Dlja pravoslavnix eto o4en bolshoi Prazdnik. Ne vigy ni4ego ploxogo v tom, 4tobi otmetit zaranee Den Rogdenija, no ne na kanyne takogo prazdnika. Y menja do4ka rodilas 27 avgysta, nikogda ne otme4aem v etot den. T.k. eto eshe i poslednii den Yspenskogo posta. Prazdnik do4e ystraivaem vsegda 28 ili 29.

Да!!! Спасибо! Всегда тоже рады, что доча выбрала именно этот день!

Мы обычно делаем так, празднуем, собираемся допустим в честь кого-то, даже тосты говорим, просто не говорим ни слова про др. С др звонят и поздравляют на следующий день
вот я именно так и хотела, но как же не упомянуть про малышку: мы для гостей и фильм готовим про нашу девочку, фотозону...
нет,категорически нет.у неё днюха,пусть без всех,это её день,в детский центр или парк,в пицерию,но в её день.

Ага в годик, в парк развлечений и в пицерию, а то она точно на родителей обидится... ха-ха...

  • Нравится 2

Снимите видео, сделайте фото, повеселитесь, а 28-го громко и четко поздравите свою годовалую дочурку с днем рождения.

Если честно, яйца выеденного не стоит эта " проблема".

  • Нравится 1

Делайте как вам удобно. Заранее - значит, заранее. Миллионы людей празднуют заранее и ничего не происходит. :)

У нас раньше в компании были 5 ДР рядышком. Праздновали где-то в середине всегда, никто не ждал, пока после последнего наступят выходные.

У родителей - так же.

Поэтому празднуйте спокойно.

Если вас какие-то суеверия гложут - это именно суеверия. Патриарх Алексий праздновал своё ДР заранее, т.к. оно выходило на пост. Погуглите. Так что даже вот вообще не заморачивайтесь и не лишайте ребенка подарков от уезжающих родственников))

  • Нравится 2
Делайте как вам удобно. Заранее - значит, заранее. Миллионы людей празднуют заранее и ничего не происходит. :) У нас раньше в компании были 5 ДР рядышком. Праздновали где-то в середине всегда, никто не ждал, пока после последнего наступят выходные. У родителей - так же. Поэтому празднуйте спокойно. Если вас какие-то суеверия гложут - это именно суеверия. Патриарх Алексий праздновал своё ДР заранее, т.к. оно выходило на пост. Погуглите. Так что даже вот вообще не заморачивайтесь и не лишайте ребенка подарков от уезжающих родственников))
спасибо большое! просто я подумала, что так никто не делает, а оказывается нас много. Будем праздновать заранее. А суеверным родственникам будет теперь чем саппелировать.
  • О своем, о женском

    1341 сейчас онлайн
    13445556 cообщений
×
  • Добавить...