Перейти к публикации

День рождения заранее


Alisa Polly Vadosa
Дочке 1 год будет 28 августа, понедельник. Предложила праздновать 26 или 27. Потому что все родные 27 разъезжаются, кто к началу учебного года, кто на работу из отпусков... Остаемся совсем одни 28 числа. Вопрос: как вы бы к такому отнеслись - др заранее. Следующий приезд всех родных уже к новому году((. Тут ещё нюанс в том, что мы все августовские - муж 11, сын 12, я 18, дочь 28. Собираться будем один раз глобально...Как обыграть ситуацию?? Ведь среди всех Дней рождения, др дочь - 1 год - самый главный получается. Спасибо за мнения.

Делайте, почему нет.

Мой дедушка так часто празднует, заранее. Иногда за неделю))) Крепкий и здоровый, как дуб! 80 годков.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Нормально. Именно сейчас, когда дочке всего один год, можно присоединить ее день рождения к остальным, а вот в будущем конечно надо делать отдельные праздники, чтобы никому не было обидно.

Ну надо же, как вы все в один месяц родились! Это ж разориться можно )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Идея норм, 26 или 27 вполне себе приемлемо отпраздновать сразу все др, но как-нибудь подготовьтесь к тому, что любители примет Вам мозг могут сожрать (др заранее)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Заранее не празднуют, да и год поверьте ребенок не запомнит-это скорее всего для вас. А так для родственников можно сделать общий др, без дочкиного

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Делайте, почему нет.

Мой дедушка так часто празднует, заранее. Иногда за неделю))) Крепкий и здоровый, как дуб! 80 годков.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Видите, даже здесь началось))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

нет,категорически нет.у неё днюха,пусть без всех,это её день,в детский центр или парк,в пицерию,но в её день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы обычно делаем так, празднуем, собираемся допустим в честь кого-то, даже тосты говорим, просто не говорим ни слова про др. С др звонят и поздравляют на следующий день

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Vot vam povezlo! 28 avgysta rodilas, v samo Yspenie Pr . Bogorodici! Dlja pravoslavnix eto o4en bolshoi Prazdnik.

Ne vigy ni4ego ploxogo v tom, 4tobi otmetit zaranee Den Rogdenija, no ne na kanyne takogo prazdnika. Y menja do4ka rodilas 27 avgysta, nikogda ne otme4aem v etot den. T.k. eto eshe i poslednii den Yspenskogo posta. Prazdnik do4e ystraivaem vsegda 28 ili 29.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я свой др часто раньше отмечаю (собственно почти всегда, если это понедельник или вторник).

В вашей ситуации тоже отметила бы в выходные.

А когда подрастет, сама решать будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вопрос: как вы бы к такому отнеслись - др заранее

 

Вот лично я - отрицательно, потому как знаю несколько случаев, когда заранее отметили, потом какая-то фигня происходила. И я не сторонник проверять или опровергать приметы на своих детях. Был бы взрослый др, тогда может быть...

Мы обычно делаем так, празднуем, собираемся допустим в честь кого-то, даже тосты говорим, просто не говорим ни слова про др. С др звонят и поздравляют на следующий день

Вот я бы так сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Vot vam povezlo! 28 avgysta rodilas, v samo Yspenie Pr . Bogorodici! Dlja pravoslavnix eto o4en bolshoi Prazdnik. Ne vigy ni4ego ploxogo v tom, 4tobi otmetit zaranee Den Rogdenija, no ne na kanyne takogo prazdnika. Y menja do4ka rodilas 27 avgysta, nikogda ne otme4aem v etot den. T.k. eto eshe i poslednii den Yspenskogo posta. Prazdnik do4e ystraivaem vsegda 28 ili 29.

Да!!! Спасибо! Всегда тоже рады, что доча выбрала именно этот день!

Ссылка на комментарий
Мы обычно делаем так, празднуем, собираемся допустим в честь кого-то, даже тосты говорим, просто не говорим ни слова про др. С др звонят и поздравляют на следующий день
вот я именно так и хотела, но как же не упомянуть про малышку: мы для гостей и фильм готовим про нашу девочку, фотозону...
Ссылка на комментарий
нет,категорически нет.у неё днюха,пусть без всех,это её день,в детский центр или парк,в пицерию,но в её день.

Ага в годик, в парк развлечений и в пицерию, а то она точно на родителей обидится... ха-ха...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Снимите видео, сделайте фото, повеселитесь, а 28-го громко и четко поздравите свою годовалую дочурку с днем рождения.

Если честно, яйца выеденного не стоит эта " проблема".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Делайте как вам удобно. Заранее - значит, заранее. Миллионы людей празднуют заранее и ничего не происходит. :)

 

У нас раньше в компании были 5 ДР рядышком. Праздновали где-то в середине всегда, никто не ждал, пока после последнего наступят выходные.

У родителей - так же.

Поэтому празднуйте спокойно.

 

Если вас какие-то суеверия гложут - это именно суеверия. Патриарх Алексий праздновал своё ДР заранее, т.к. оно выходило на пост. Погуглите. Так что даже вот вообще не заморачивайтесь и не лишайте ребенка подарков от уезжающих родственников))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Делайте как вам удобно. Заранее - значит, заранее. Миллионы людей празднуют заранее и ничего не происходит. :) У нас раньше в компании были 5 ДР рядышком. Праздновали где-то в середине всегда, никто не ждал, пока после последнего наступят выходные. У родителей - так же. Поэтому празднуйте спокойно. Если вас какие-то суеверия гложут - это именно суеверия. Патриарх Алексий праздновал своё ДР заранее, т.к. оно выходило на пост. Погуглите. Так что даже вот вообще не заморачивайтесь и не лишайте ребенка подарков от уезжающих родственников))
спасибо большое! просто я подумала, что так никто не делает, а оказывается нас много. Будем праздновать заранее. А суеверным родственникам будет теперь чем саппелировать.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1341 сейчас онлайн
    13445556 cообщений
×
×
  • Добавить...