Никому не попадались такие мешочки в МСК?

owl_doula
Надо мне очень, а где такое купить, не представляю даже [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG0593JPG_2013291_26889910.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/9/1/0/IMG0593JPG_2013291_26889910.jpg[/IMG][/URL]

В леонардо могут быть - там много чего для рукоделия. Не заглядывали?

Сшить? Даже у меня руки не из того места, но думаю такие просто.

А с чего сшить, надо ткань где то такую взять, тож геморрой

Мне надо для чая). Сушу траву на чай зимой, хочу в такие мешочки сложить после сушки

А, ну так в чайных инет магазинах и посмотри.

Вот, например

002f60ef3c96.png

Тьфу ты ёп, сама не догадалась). Спасибо!

А с чего сшить, надо ткань где то такую взять, тож геморрой

Это вроде грубого льна, почти как мешковина, поискать в магазинах ткани. Покупала подобное, шила мешочки

Иван чай, Зверобой, крапиву, листья лесной земляники, листья смородины

А зачем именно из такой плотной ткпни? Лучше из ситца так как трава будет дышать. И хранить в темном прохладном месте.

  • Нравится 2

Читала, что в таких надо вроде, может, конечно, кто что придумает и нет разницы особой

на лайвмастере по поиску работ забейте "мешочек для чая" - и будет вам счастье. На выбор - и цвета и рисунки и вышивка... Размеры тоже почти любые