Дают ли донорам на период программы больничный лист?

iridium71@mail.ru
Дают ли донорам на период программы больничный лист?

Вы же вроде писали, что не первый раз участвуете в программе.

  • Нравится 1

без больничного обходилась. На день пункции просто отпрашивалась или в программе была в период отпуска. сейчас доктор принимает с утра и не может принять меня вечером.

В мед. центре сказали, что дают справку о том, что находилась в программе и на основании её дают в гор.пол-ке по месту жительства больничный лист. Позвонила в пол. там сказали, что больничный лист дают всем, кто болеет, а про эко и донорство не знают.

просто сейчас сообщу, что с пн. на больничном, а больничный лист в пол-ке на основании этой справки не дадут и что...

И так, я сдалась.

Не рекомендую никому клинику МОНИАГ "СЕМЬЯ" на б. Переяславской.

ферма какая-то, а не клиника, а репродуктологи - доярки. Хотя доярки благородней!