Новые фильмы в кинотеатре

Alesiya
У нашей семьи остаётся неделя где то до того, как мы уедем в отпуск. Вернёмся уже к началу школы только. Хочу до отъезда успеть посмотреть пару новых фильмов,( именно в кинотеатре) таких, что б детям 9 и 15 лет тоже было интересно. Смотрели из последних СпайдерМэн, Wonderwoman(по Русски не знаю как перевели). Посоветуйте, стоит ли идти на Трансформеров? Что ещё идёт интересное? СпайдерМэн не понравился нам. Все одно и то же из сюжета в сюжет, имею в виду все последние фильмы Marvels. Только немного плохие герои меняются, сейчас ещё всех супергероев( Avengers) начали мешать между собой. Посоветуйте, какие фильмы лучше смотреть в 3D Спасибо

Кинолюбов сегодня нет?

Какие их этих фильмов стоит посмотреть?

524ca0bb6603.png

acb39dba2913.png

8058052e73cd.png

Пираты мне понравились, но вообще юмора мало, воробей там не во всей красе

Если без претензий, то можно посмотреть, динамично и зрелищно

  • Нравится 1

Смотрела недавно "Мумию"- расстроилась(((.

Раньше все три части "Мумии" очень любила. Там и Древний Египет, и юмор прикольный...

А в этом фильме с Томом Крузом намешали все что можно и нет. Египет, крестоносцы, монстры....Одним словом, не то... совсем не то... Про это говорят и низкие кассовые сборы. Не советую

  • Нравится 2

Смотрела недавно "Мумию"- расстроилась(((.

Раньше все три части "Мумии" очень любила. Там и Древний Египет, и юмор прикольный...

А в этом фильме с Томом Крузом намешали все что можно и нет. Египет, крестоносцы, монстры....Одним словом, не то... совсем не то... Про это говорят и низкие кассовые сборы. Не советую

На Пираты ходили друзья- понравился фильм. Советовали

Решили планету обезьян посмотреть сегодня

На Пираты ходили друзья- понравился фильм. Советовали
сейчас я посмотрела, оказывается у нас в городе он уже не идёт

Трансформеры ужас ужасный. Даже не знаю с чем сравнить...

Из последнего понравился Гладкий я, не хуже других частей, и Планета обезьян.

Трансформеры отстой. Гладкий я 3 хороший, мумия фигня, пираты карибского моря как всегда отличный фильм. Спайдермены ушли минут через 20 после начала фильма.

Мы только Дюнкерк ждем, но он 20 июля премьера.

Остальные даже нет желания смотреть.