Перейти к публикации

Новые фильмы в кинотеатре


Alesiya
У нашей семьи остаётся неделя где то до того, как мы уедем в отпуск. Вернёмся уже к началу школы только. Хочу до отъезда успеть посмотреть пару новых фильмов,( именно в кинотеатре) таких, что б детям 9 и 15 лет тоже было интересно. Смотрели из последних СпайдерМэн, Wonderwoman(по Русски не знаю как перевели). Посоветуйте, стоит ли идти на Трансформеров? Что ещё идёт интересное? СпайдерМэн не понравился нам. Все одно и то же из сюжета в сюжет, имею в виду все последние фильмы Marvels. Только немного плохие герои меняются, сейчас ещё всех супергероев( Avengers) начали мешать между собой. Посоветуйте, какие фильмы лучше смотреть в 3D Спасибо

Кинолюбов сегодня нет?

Какие их этих фильмов стоит посмотреть?

524ca0bb6603.png

acb39dba2913.png

8058052e73cd.png

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пираты мне понравились, но вообще юмора мало, воробей там не во всей красе

Если без претензий, то можно посмотреть, динамично и зрелищно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотрела недавно "Мумию"- расстроилась(((.

Раньше все три части "Мумии" очень любила. Там и Древний Египет, и юмор прикольный...

А в этом фильме с Томом Крузом намешали все что можно и нет. Египет, крестоносцы, монстры....Одним словом, не то... совсем не то... Про это говорят и низкие кассовые сборы. Не советую

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Смотрела недавно "Мумию"- расстроилась(((.

Раньше все три части "Мумии" очень любила. Там и Древний Египет, и юмор прикольный...

А в этом фильме с Томом Крузом намешали все что можно и нет. Египет, крестоносцы, монстры....Одним словом, не то... совсем не то... Про это говорят и низкие кассовые сборы. Не советую

Ссылка на комментарий

На Пираты ходили друзья- понравился фильм. Советовали

Ссылка на комментарий

Решили планету обезьян посмотреть сегодня

Ссылка на комментарий
На Пираты ходили друзья- понравился фильм. Советовали
сейчас я посмотрела, оказывается у нас в городе он уже не идёт
Ссылка на комментарий

Трансформеры ужас ужасный. Даже не знаю с чем сравнить...

Из последнего понравился Гладкий я, не хуже других частей, и Планета обезьян.

Ссылка на комментарий

Трансформеры отстой. Гладкий я 3 хороший, мумия фигня, пираты карибского моря как всегда отличный фильм. Спайдермены ушли минут через 20 после начала фильма.

Ссылка на комментарий

Мы только Дюнкерк ждем, но он 20 июля премьера.

Остальные даже нет желания смотреть.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    882 сейчас онлайн
    13467946 cообщений
×
×
  • Создать...