Обиделась на мужа, кто виноват?

syba
Девочки рассудите муж настаивает на том, чтоб ездить к свекрам с сыном без меня, говорит, что я могу отдыхать и заниматься своими делами, я считаю раз мы семья, то должны ездить вместе и к тому-же сыну всего 2 года и свекровь не отличается организованностью, может наврать, что руки мыли и дать еду в руки сыну и т.п. когда я там, я слежу за этим. В общем мы поругались он уехал вдвоем с сыном, а я плакала от обиды. Как бы вы поступили на моем месте?

У меня похожая: "Больше грязи - шире морда"

Хех. А у меня "каждая соринка - витаминка"

Сейчас автора научим плохому)

  • Нравится 2

и почему вы так не любите свекрух??????? Ведь у Вас сынок растет, и спустя какое то время Вы тоже станете свекровкой, думаю Ваша сношка вам сполна отомстит :D А немытые руки и гараж с дедом это такая фигня!!!!! толи еще будет!!!!!!!

  • Нравится 2

и почему вы так не любите свекрух??????? Ведь у Вас сынок растет, и спустя какое то время Вы тоже станете свекровкой, думаю Ваша сношка вам сполна отомстит :D А немытые руки и гараж с дедом это такая фигня!!!!! толи еще будет!!!!!!!

Я не нелюблю ее, я не понимаю ее поведение, постоянные претензии, науськивания сына и подковерные игры.

Я никогда не хотела ей досадить, всегла вежливо с ней разговариваю и дарю подарки, а она постоянно чем-то недовольна, то у мужа носок дырявый, то рубашка недостаточно выглаженная, и другая чушь в таком духе, поэтому я не понимаю почему эта чужая во всех смыслах мне женщина должна как-то влиять на то быть мне со своим ребенком или нет.

Ну так она вроде и не влияла. Решил второй родитель - т.е муж. Не хотите чтоб в принципе св и внук виделись - найдите аргументы не из оперы "она такая никакая". Или мужа такого нехорошего на нее похожего в топку. И сама- сама. Вон, есть женщины, способные и работать, и ребенка смотреть на нужном им уровне, и дома содержать с живностью, и на фоне ничтожного мужа огого как выглядеть.

Я не нелюблю ее, я не понимаю ее поведение, постоянные претензии, науськивания сына и подковерные игры.

отпустите ситуацию и получайте от жизни удовольствие!!!!!!! Я сама когда то очень давно бесилась от того что муж мой ездил к матери и помогал ей, то дрова, то сено и т.д.как я выла знает только моя мама!!!!!! А сейчас смотрю на все это с высоты прожитых лет и думаю, господи какая же я дура была!!!!!!Сейчас сын вырос и я с ужасом жду, что сноха тоже будет беситься от того что сын к нам тянется((((((( А на претензии не обращайте внимания, а муж если не дурак и ему с Вами хорошо НИКОГО слушать не будет!!!!! Поплакали и успокойтесь, приедут мужички домой, не подавайте вида, что обидно было!!!!!! Наоборот расспросите как у бабушки было, понравилось ли????Извините что много настрочила, но прямо себя сейчас увидела 24 года назад, поверьте мне, это все такая мелочь!!!!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!!!!

  • Нравится 2

отпустите ситуацию и получайте от жизни удовольствие!!!!!!! Я сама когда то очень давно бесилась от того что муж мой ездил к матери и помогал ей, то дрова, то сено и т.д.как я выла знает только моя мама!!!!!! А сейчас смотрю на все это с высоты прожитых лет и думаю, господи какая же я дура была!!!!!!Сейчас сын вырос и я с ужасом жду, что сноха тоже будет беситься от того что сын к нам тянется((((((( А на претензии не обращайте внимания, а муж если не дурак и ему с Вами хорошо НИКОГО слушать не будет!!!!! Поплакали и успокойтесь, приедут мужички домой, не подавайте вида, что обидно было!!!!!! Наоборот расспросите как у бабушки было, понравилось ли????Извините что много настрочила, но прямо себя сейчас увидела 24 года назад, поверьте мне, это все такая мелочь!!!!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!!!!

Поздно, мы уже поругались))) свекровь ликует наверное

какой смысл ей ликовать?????? Бросьте, не заморачивайтесь!!!!!! Она же бабушка и я думаю , что вред своему внуку она вряд ли причинит!!!!!! И сын без семьи я думаю ей не очень хорошая перспектива!!!!!

Настаивал прям или предложил? Я мужу доверяю, с ним отпустила бы без вопросов.

Сказал, что я могу отдыхать сегодня и спокойно стал собираться один с сыном, на мой вопрос какого *** происходит, сказал, ну если так хочешь, езжай с нами.

Чот хрень какая-то.

Что лично мне непонятно - так это то, что выходной как-то планируется без Вашего участия. Не в смысле без Вашего присутствия, а в смысле "мы поехали". Как-то вроде заранее обговариваются такие вещи...

А так не вижу причин для скандала.

  • Нравится 4

Чот хрень какая-то.Что лично мне непонятно - так это то, что выходной как-то планируется без Вашего участия. Не в смысле без Вашего присутствия, а в смысле "мы поехали". Как-то вроде заранее обговариваются такие вещи...А так не вижу причин для скандала.

Да, я так ему и сказала, если ты заранее сказал, я бы пошла в салон или кино, но с подружками тоже надо договориться заранее, у всех дети и планы, вот что я должна делать весь день одна?

Не забывайте, что все мы когда то будем свекровями и тещами )))

На месте автора, перед мужем бы извинилась и наладила мир в семье. Весь мозг ему вынесли из за грязных рук (читай, из за того что ненавидите его маму).

  • Нравится 4

офигеваю,у вас претензий тележка,и в конце вишенька на торте,что кто то вам виноват,что кроме семьи вы ничем себя занять не можете. качайте мозг и попу,мне вашего мужа жаль,такая из всего найдет обидки и претензии. тут не в свекрови дело,подумайте отчего впринципе у вас неудовольствие по жизни,и помните,что муж женился на светлой девушке,не спешите становиться ворчливой теткой.никакие дети еще никого не удержали

  • Нравится 5

Мятой рубаха становится в ту секунду как муж сел за руль.И почему жена должна следить за дырками на носках? Что это ещё за новости? Зад не должна подтереть, не? Бабы замуж выходят или усыновляют дядю, не понятно...

Согласна с вами, взрослый человек должен следить за своим внешним видом, я глажу ему вещи и провожу ревизию носков, но он ведь сам взрослый

Мятой рубаха становится в ту секунду как муж сел за руль.И почему жена должна следить за дырками на носках? Что это ещё за новости? Зад не должна подтереть, не? Бабы замуж выходят или усыновляют дядю, не понятно...

Баба вообще не должна никому ничего. В отличие от жены

А вот отглаженная и ношеная рубаха отличается от неглаженой

Как и дырка на носке новом не выскакивает как прыщ

  • Нравится 3

У вашего мужа тоже языка нет, чтоб маму остановить? И про дырки и про рубашки и про руки грязные? Почему тоже, недавно тема какая-то была про мужа, так там тоже "тварь дрожащая", при маме не пикнет, в защиту жены полсловечка не скажет.

Что за мужчины такие, моя не понимай. Видать, и правда вырождаются. Скорей бы уж совсем вымерли.

  • Нравится 1

Согласна с вами, взрослый человек должен следить за своим внешним видом, я глажу ему вещи и провожу ревизию носков, но он ведь сам взрослый

Вот он и решил ехать к маме без вас

А вас рвануло, как банку

А жена не баба что ль?

Я постирала, погладила, повесила, сложила, муж сам следит за собой, за носками и рубахой, никогда не проверяла его носки, трусы, никогда не покупала. Взрослый, самостоятельный человек, о чём речь? Мне не понять короче.

  • Нравится 6

О, ужас, он даже сам может взять ложку и даже налить себе борща, и даже моет посуду, какой кошмар, брррр)))