Перейти к публикации

Yuliya ya
Девочки, такой вопрос. Прижгла эрозию радиоволнами третьего числа. Врач предупредила, что возможны кровянистые выделения. Десять дней были немного желтоватые выделения, потом начала ставить свечи депантол и вот уже второй день немного крови выходит. Это норма или бежать к врачу. Мой врач в отпуске, не хочется к другому. Кто нибудь сталкивался?

У вас начал отходить струп ну или корочка по русски говоря! Мазать может долго, недели 2 точно, но все зависит от назначенного вам лечения. У меня лечение было 3 этапа по 10 дней, каждые 10 дней новые свечи и новые мази. Вы тампон ставите? Я каждый днь ставила тампоны с мазью и к врачам, что прижигали ходила каждые 3 дня, а на ночь свечи. Кстати говоря меня предупреждали что могло начаться кровотечение. Плюс строго половой покой. В итоге через месяц у меня все зажило, а через 3 и следа не осталось!

Поделиться комментарием

У меня после сургетрога мазало достаточно долго. Половой покой надо сохранять обязательно, корочка очень нежная.

Поделиться комментарием

У меня после сургетрога мазало достаточно долго. Половой покой надо сохранять обязательно, корочка очень нежная.

Да сохраняю, сказали три недели ни ни. Даже в море не купаюсь. Я переживаю, почему 10 дней не было ничего, а теперь началось. Может свечками повредила корочку?

Поделиться комментарием

Может корочка отходить, но конечно лучше, чтоб врач посмотрел.

Поделиться комментарием

Да сохраняю, сказали три недели ни ни. Даже в море не купаюсь. Я переживаю, почему 10 дней не было ничего, а теперь началось. Может свечками повредила корочку?

Простите влезу не по теме, а больно прижигать? Скорее всего тоже предстоит такая процедура.

Поделиться комментарием

Простите влезу не по теме, а больно прижигать? Скорее всего тоже предстоит такая процедура.

Вообще нет, несколько минут немного не приятно. Я только настроилась к болезненным ощущениям, а мне говорят что все уже. Ледокоином там брызгали вроде.

Поделиться комментарием

У вас начал отходить струп ну или корочка по русски говоря! Мазать может долго, недели 2 точно, но все зависит от назначенного вам лечения. У меня лечение было 3 этапа по 10 дней, каждые 10 дней новые свечи и новые мази. Вы тампон ставите? Я каждый днь ставила тампоны с мазью и к врачам, что прижигали ходила каждые 3 дня, а на ночь свечи. Кстати говоря меня предупреждали что могло начаться кровотечение. Плюс строго половой покой. В итоге через месяц у меня все зажило, а через 3 и следа не осталось!

Поделиться комментарием

Нет, про тампоны мне не говорили. Сказали на десятый день начать ставить свечи депантол 10 дней, потом на прием. Меня предупредили, что может быть мазня, но я как то ждала ее сразу. Спасибо что разъяснили. Тогда буду ждать срока посещения, не хочется к другому врачу идти

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.