Прижигание эрозии

Yuliya ya
Девочки, такой вопрос. Прижгла эрозию радиоволнами третьего числа. Врач предупредила, что возможны кровянистые выделения. Десять дней были немного желтоватые выделения, потом начала ставить свечи депантол и вот уже второй день немного крови выходит. Это норма или бежать к врачу. Мой врач в отпуске, не хочется к другому. Кто нибудь сталкивался?

У вас начал отходить струп ну или корочка по русски говоря! Мазать может долго, недели 2 точно, но все зависит от назначенного вам лечения. У меня лечение было 3 этапа по 10 дней, каждые 10 дней новые свечи и новые мази. Вы тампон ставите? Я каждый днь ставила тампоны с мазью и к врачам, что прижигали ходила каждые 3 дня, а на ночь свечи. Кстати говоря меня предупреждали что могло начаться кровотечение. Плюс строго половой покой. В итоге через месяц у меня все зажило, а через 3 и следа не осталось!

У меня после сургетрога мазало достаточно долго. Половой покой надо сохранять обязательно, корочка очень нежная.

Да сохраняю, сказали три недели ни ни. Даже в море не купаюсь. Я переживаю, почему 10 дней не было ничего, а теперь началось. Может свечками повредила корочку?

Может корочка отходить, но конечно лучше, чтоб врач посмотрел.

Да сохраняю, сказали три недели ни ни. Даже в море не купаюсь. Я переживаю, почему 10 дней не было ничего, а теперь началось. Может свечками повредила корочку?

Простите влезу не по теме, а больно прижигать? Скорее всего тоже предстоит такая процедура.

Вообще нет, несколько минут немного не приятно. Я только настроилась к болезненным ощущениям, а мне говорят что все уже. Ледокоином там брызгали вроде.

У вас начал отходить струп ну или корочка по русски говоря! Мазать может долго, недели 2 точно, но все зависит от назначенного вам лечения. У меня лечение было 3 этапа по 10 дней, каждые 10 дней новые свечи и новые мази. Вы тампон ставите? Я каждый днь ставила тампоны с мазью и к врачам, что прижигали ходила каждые 3 дня, а на ночь свечи. Кстати говоря меня предупреждали что могло начаться кровотечение. Плюс строго половой покой. В итоге через месяц у меня все зажило, а через 3 и следа не осталось!

Нет, про тампоны мне не говорили. Сказали на десятый день начать ставить свечи депантол 10 дней, потом на прием. Меня предупредили, что может быть мазня, но я как то ждала ее сразу. Спасибо что разъяснили. Тогда буду ждать срока посещения, не хочется к другому врачу идти