Что-то я расстроилась...

Астрахань25
Всем доброго времени суток! Всех наших детей я рожала у одного и того же прекрасного врача и просто хорошей женщины путем КС (3 раза). после 3 кс она сказала, что все у меня прекрасно и можно еще раз как минимум прийти. и вот пару дней назад я узнала, что она вышла на пенсию (ей 72 года). сама или ее ушли - не в курсе, но в этом роддоме конкуренция за место под солнцем нехилая, хоть она и считалась без преувеличения лидером тройки лучших врачей нашего города. у меня было столько воодушевления после ее слов о 4 разе. и вот теперь накатил страх, дикий страх, к кому ж идти, когда припрет. в городе только 2 роддома. среди врачей именно роддом, где она работала, считается лучшим (во втором роддоме я тоже была на операции, меня чуть не угробили, косяки переделывали в роддоме "моего" врача). но из тройки лучших врачей второй врач тоже из того же роддома, что и мой врач. и ее тоже (по слухам) подводят к пенсии (она года вроде на 4-5 младше моего врача). реально чо делать-то??? к кому бежать? во второй роддом я ни ногой. боюсь, угробят окончательно. в "моем" роддоме остался только 1 врач с реально хорошими отзывами по кс (похуже, чем мой врач, но все же), но и она сильно в преклонном возрасте. и вот теперь у меня страх. дикий страх, что буду я носить, стараться, напрягаться, корячиться, а вдруг что накосячат при кс? пы сы - в виду богатого опыта пребывания в рд, насмотрелась на косяки после кс у других врачей (ф.и.о., конечно, называть не буду).

С такими мыслями может ну его....троих хватит. Я вот настраиваюсь на позитив, специально врача не выбираю, косяки бывают у всех..тем более если уже возраст не молодой, пенсию просто так не дают.

  • Нравится 1

Почему то не могу тебе в личку сообщения написать. Могу посоветовать врача хорошего.

Конечно ваши мысли понятны, раз выбор с врачами так невелик. Но всеже: незаменимых людей не бывает, решайте проблемы по мере их поступления.

Я бы тоже расстроилась.

Но решай проблемы по мере их поступления.

Хороших спецов,да,мало,но их все же можно найти ,были бы деньги.

Так что не расстраивайтесь.

Автор, хоть вы и сказали, что не будете больше читать, но все равно выскажусь. Если у знакомой такие проблемы с вынашиванием и с родами, то на ее месте надо не с вами советоваться и пытаться найти врача, а искать крупные центр с высококлассными специалистами в других городах, где есть возможность воспользоваться федеральными квотами. Ну неужели своё здоровье и здоровье будущего ребенка так безразлично, что надо упереться рогом и рожать только в своём городе? Простите, но не понимаю!

если б вы знали, как у нас в меде учатся и после лечат.... один раз в приемнике на мне 3 студента тренировались в кабинете лора. никто банальный отит диагностировать не смог. тупые как пробка. уже я им говорю:"Ребята, это отит". но нет. ежи плакали, кололись, но продолжали есть кактус, пока штатный лор не подтвердила мои слова.

Ну я, конечно, не знаю.

У меня прдруга акушер (врач), но она в другом городе (переехала). Я просила ее найти мне врача здесь. Она сказала, Таня, у тебя КС. Не загоняйся. Что может быть легче? Любой врач сделает, как надо. Короче, отговорила она меня от договорных родов.

Ладно, если осложнения есть. А если нет, прям делать проблему, расслабьтесь.

Поищите потом ближе к родам по местным форумам, кто делал у кого кс и доволен. И все.

Обычное КС - это не та операция, где нужны экстра золотые руки.

  • Нравится 3

Обычное КС - это не та операция, где нужны экстра золотые руки.

Мне кажется вот как раз на Кс и нужны золотые руки!!! Это новая жизнь!!! Столько ужасных случаев было с криворучками бррр

Сколько ужасных случаев? Я ни одного не знаю среди знакомых.