Ремни безопастности

Sovuwka
Бывают ли модели авто кресла с возможностью установки его двухточечным ремнем безопасности?начиная от автолюльки и до 4х лет,в машине не предусмотрен ремень безопасности трех точечный

насколько я знаю, все автолюльки и каркасные кресла должны крепиться только 3-точечным. не смотрели в продаже авторемни? может, бывают нужные? я краем глаза видела рядом с люльками в автомаге какие-то ремни висели.

муж говорит что нет места для крепления ремня,нужно сверлить?так метал испортится,думала может бывают которые крепятся двухточечным

Насколько я знаю нет таких кресел... Попробуйте на автодети спросить.

А изофикса тоже нет?

Насколько я знаю нет таких кресел... Попробуйте на автодети спросить.А изофикса тоже нет?

изофикса нет,у нас недорогая машина)автодети?попробую

Спросила на автодети,KIDDY PHOENIXFIX PRO 2 (КИДДИ ФЕНИКСФИКС ПРО 2) есть,спасибо за совет)