Шведская стенка

~Я~
Нам нужен сейчас для занятии в 1,5 года - лестница и кольца, но хотелось бы и на вырост купить. Сильно замудренные слишком дорого. У кого есть - покажите какие у вас и до какого возраста был к нему интерес.

Вообще не помню как наша называется, самая обычная - лестница и турник сверху. На нем кольца, канат, трапеция. Мы с мужем тоже на ней занимаемся) сыну уже 5 лет, ему нравится. Правда, периодически забывает про ее существование, но потом опять увлекается

Вот такая

a9255a05f903.jpg

покупали в 2 года, сначала снимали пару перекладин посередине - чтобы не залезал на самый верх

  • Нравится 1

У нас тоже простая , если интересно попозжк сделаю фотку.

Покупали старшему сыну на полтора года активно использует и сейчас (скоро 4). Двойняшки стали лазить примерно когда им было год и четере месяца.сейчас уже поднимаются спускаются по лестнице , висят на брусьях и перекладине(1.7 сейчас им).

2ca6babc0825.jpg

Вот такой у нас. Купили сыну в 3 г. Сейчас 5, обожает его! По канатной меньше забирается - ножкам больно, ему не нравится. Покупали на сайте кмсспорт. Наш комплекс- Карусель. По качеству супер! Кажется неубиваемой!

Кольца, лестница само собой. Канат - нужная вещь?

До 3.5 лет не интересовался. Сейчас пытается на нем кататься. Мелкий видя как старший брат делает старается , повторяет.

  • О своем, о женском

    1002 сейчас онлайн
    13460525 cообщений
×
  • Добавить...