Перейти к публикации

девочки здравствуйте, есть ли сходства? [url=http://radikal.ru/big/cefpgo6jn9f6q][img]http://s019.radikal.ru/i617/1707/29/35ad9882ee1bt.jpg[/img][/url] и [url=http://radikal.ru/big/jft3uuvsakwiu][img]http://s04.radikal.ru/i177/1707/02/307de6516e49t.jpg[/img][/url] , едем через Украину , и вопросов не возникало тк УФМС сказали менять не надо, но после того как только им понадобилась доверенность на детей, теперь думаю будут ли проблемы(

Конечно есть! Только я вообще не понимаю, как делают паспорт новорожденному ребёнку на 5 лет. Вот потом действительно вопросы возникают Ты это или НЕ ТЫ:)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Есть,но прикопаться все равно можно. Никогда не понимала паспортов с младенческими фото. Глазки такие же остались

Поделиться комментарием

Я тоже не понимаю зачем таким маленьким паспорта, но закон требует увы, главное чтоб нас не высадили с поезда( ехать уже завтра, была спокойна до поры до времени( хотя едем не на Украину, но они придираются к Русским сейчас капец как по ходу((

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А на сколько предлагаете делать паспорт? Я в 5 месяцев сделала,тк думала поедем на моря,а летом очередей больше. Пока не пригодилось.

По вопросу - похожа. Да и дочка продолженная, ответит же,что вы мама,если что.

Поделиться комментарием

Menja bolshe smyshaet prisytstvie ryki na foto v pasporte, kotoraja dergit rebenka. I priotkritii rotik rebenka. Mi peredelivali foto na pasport. Y nas ne prokatilo tak. Esli rebenok ne sidit sam, nam delali lega, na belom fone i 4tobi sheika bila vidna. Vo kakie porjadki. Rebenky bilo 1,5 mes.na tôt moment.

A tak vasha do4a poxoga na obeix foto.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Menja bolshe smyshaet prisytstvie ryki na foto v pasporte, kotoraja dergit rebenka. I priotkritii rotik rebenka. Mi peredelivali foto na pasport. Y nas ne prokatilo tak. Esli rebenok ne sidit sam, nam delali lega, na belom fone i 4tobi sheika bila vidna. Vo kakie porjadki. Rebenky bilo 1,5 mes.na tôt moment.A tak vasha do4a poxoga na obeix foto.

Так паспорт уже выдан, если бы были проблемы с фото, то паспорт просто напросто никто не выдал бы.

По теме девочка похожа на обеих фото. И не переживайте сильно за украинских пограничников, все будет нормально, тем более я так поняла вы транзитом едете через Украину.

Поделиться комментарием

Menja bolshe smyshaet prisytstvie ryki na foto v pasporte, kotoraja dergit rebenka. I priotkritii rotik rebenka. Mi peredelivali foto na pasport. Y nas ne prokatilo tak. Esli rebenok ne sidit sam, nam delali lega, na belom fone i 4tobi sheika bila vidna. Vo kakie porjadki. Rebenky bilo 1,5 mes.na tôt moment.A tak vasha do4a poxoga na obeix foto.

Да меня это тоже смутило тк мы давали и хорошие фото, а взяли это, но мы с ним уже 2 раза путешествовали , и проблем не было не каких

Поделиться комментарием

Да меня это тоже смутило тк мы давали и хорошие фото, а взяли это, но мы с ним уже 2 раза путешествовали , и проблем не было не каких

Ny zna4it vam kryto povezlo. V Evrope vse slognee. 4to kasaetsa i vida4i dokov i viz.

Поделиться комментарием

Ny zna4it vam kryto povezlo. V Evrope vse slognee. 4to kasaetsa i vida4i dokov i viz.

Да возможно, но все-равно огорчилась что фото такое влепили(, теперь главное чтоб там проблем не возникло что не похожа или еще чего(

Поделиться комментарием

Они умеют смотреть по каким то параметрам определенным, а не просто похожа не похожа.

Могут задать вопрос девочке - это кто с тобой? Чтоб ответила мама, а то моя ответила один раз на меня это девочка. Посмеялись.

У моей спрашивают имя, могут спросить сколько тебе лет, ну и про меня, это кто.

Объясните дочке, что могут спросить и надо отвечать так то, это проверка документов, ты как взрослая.

Поделиться комментарием

Они умеют смотреть по каким то параметрам определенным, а не просто похожа не похожа.Могут задать вопрос девочке - это кто с тобой? Чтоб ответила мама, а то моя ответила один раз на меня это девочка. Посмеялись.У моей спрашивают имя, могут спросить сколько тебе лет, ну и про меня, это кто.Объясните дочке, что могут спросить и надо отвечать так то, это проверка документов, ты как взрослая.

да спасибо, обязательно с ней поговорю, просто не искали бы причину что бы придраться

Поделиться комментарием

У моей младшей дочери фотография в паспорте сделана в ее 20 дней. Придрались наши (белорусские) пограничники, почему не поменяли паспорт. Поупирались, но пропустили. Это же не я устанавливала сроки действия паспортов. Если так напряжно, пусть в детских паспортах вклеивают дополнительно страницы для фото подросших детей. В Европе, кстати, смотрели больше на фото не основное, а на визе. И, да, спрашивали у ребенков, сколько им лет, с кем едут и куда.

Поделиться комментарием

У нас были проблемы с паспортом сделаным в 3 месяца, ехали в 9 месяцев. Послали проходить контроль к какому-то супер-пупер физиагномисту (или как-то так). Сказали, что паспорт действует ровно столько, сколько человек внешне соответствует фотографии. Знакомую вообще завернули в Шереметьево с ребенком.

Я каждый год делала ребенку новый паспорт, мне так проще, чем потом доказывать, что это именно мой ребенок.

Поделиться комментарием

Оценка идёт по определённым параметрам. Этому обучают. Поэтому похож-не похож обывателю никакой роли не сыграет. Но у вас очень большая схожесть и без правил применения оценки внешности.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.