Сходства по фото

Prostomama28
девочки здравствуйте, есть ли сходства? http://s019.radikal.ru/i617/1707/29/35ad9882ee1bt.jpg и http://s04.radikal.ru/i177/1707/02/307de6516e49t.jpg , едем через Украину , и вопросов не возникало тк УФМС сказали менять не надо, но после того как только им понадобилась доверенность на детей, теперь думаю будут ли проблемы(

конечно есть. глаза, щеки, нос. и уши думаю, если шапочку снять.

Конечно есть! Только я вообще не понимаю, как делают паспорт новорожденному ребёнку на 5 лет. Вот потом действительно вопросы возникают Ты это или НЕ ТЫ:)

  • Нравится 2

Есть,но прикопаться все равно можно. Никогда не понимала паспортов с младенческими фото. Глазки такие же остались

Я тоже не понимаю зачем таким маленьким паспорта, но закон требует увы, главное чтоб нас не высадили с поезда( ехать уже завтра, была спокойна до поры до времени( хотя едем не на Украину, но они придираются к Русским сейчас капец как по ходу((

  • Нравится 1

А на сколько предлагаете делать паспорт? Я в 5 месяцев сделала,тк думала поедем на моря,а летом очередей больше. Пока не пригодилось.

По вопросу - похожа. Да и дочка продолженная, ответит же,что вы мама,если что.

*подрощенная

конечно ответит, если не испугается их)

Menja bolshe smyshaet prisytstvie ryki na foto v pasporte, kotoraja dergit rebenka. I priotkritii rotik rebenka. Mi peredelivali foto na pasport. Y nas ne prokatilo tak. Esli rebenok ne sidit sam, nam delali lega, na belom fone i 4tobi sheika bila vidna. Vo kakie porjadki. Rebenky bilo 1,5 mes.na tôt moment.

A tak vasha do4a poxoga na obeix foto.

  • Нравится 1
Menja bolshe smyshaet prisytstvie ryki na foto v pasporte, kotoraja dergit rebenka. I priotkritii rotik rebenka. Mi peredelivali foto na pasport. Y nas ne prokatilo tak. Esli rebenok ne sidit sam, nam delali lega, na belom fone i 4tobi sheika bila vidna. Vo kakie porjadki. Rebenky bilo 1,5 mes.na tôt moment.A tak vasha do4a poxoga na obeix foto.

Так паспорт уже выдан, если бы были проблемы с фото, то паспорт просто напросто никто не выдал бы.

По теме девочка похожа на обеих фото. И не переживайте сильно за украинских пограничников, все будет нормально, тем более я так поняла вы транзитом едете через Украину.

Menja bolshe smyshaet prisytstvie ryki na foto v pasporte, kotoraja dergit rebenka. I priotkritii rotik rebenka. Mi peredelivali foto na pasport. Y nas ne prokatilo tak. Esli rebenok ne sidit sam, nam delali lega, na belom fone i 4tobi sheika bila vidna. Vo kakie porjadki. Rebenky bilo 1,5 mes.na tôt moment.A tak vasha do4a poxoga na obeix foto.

Да меня это тоже смутило тк мы давали и хорошие фото, а взяли это, но мы с ним уже 2 раза путешествовали , и проблем не было не каких

Ny zna4it vam kryto povezlo. V Evrope vse slognee. 4to kasaetsa i vida4i dokov i viz.

Да возможно, но все-равно огорчилась что фото такое влепили(, теперь главное чтоб там проблем не возникло что не похожа или еще чего(

Они умеют смотреть по каким то параметрам определенным, а не просто похожа не похожа.

Могут задать вопрос девочке - это кто с тобой? Чтоб ответила мама, а то моя ответила один раз на меня это девочка. Посмеялись.

У моей спрашивают имя, могут спросить сколько тебе лет, ну и про меня, это кто.

Объясните дочке, что могут спросить и надо отвечать так то, это проверка документов, ты как взрослая.

Они умеют смотреть по каким то параметрам определенным, а не просто похожа не похожа.Могут задать вопрос девочке - это кто с тобой? Чтоб ответила мама, а то моя ответила один раз на меня это девочка. Посмеялись.У моей спрашивают имя, могут спросить сколько тебе лет, ну и про меня, это кто.Объясните дочке, что могут спросить и надо отвечать так то, это проверка документов, ты как взрослая.

да спасибо, обязательно с ней поговорю, просто не искали бы причину что бы придраться

У моей младшей дочери фотография в паспорте сделана в ее 20 дней. Придрались наши (белорусские) пограничники, почему не поменяли паспорт. Поупирались, но пропустили. Это же не я устанавливала сроки действия паспортов. Если так напряжно, пусть в детских паспортах вклеивают дополнительно страницы для фото подросших детей. В Европе, кстати, смотрели больше на фото не основное, а на визе. И, да, спрашивали у ребенков, сколько им лет, с кем едут и куда.

У нас были проблемы с паспортом сделаным в 3 месяца, ехали в 9 месяцев. Послали проходить контроль к какому-то супер-пупер физиагномисту (или как-то так). Сказали, что паспорт действует ровно столько, сколько человек внешне соответствует фотографии. Знакомую вообще завернули в Шереметьево с ребенком.

Я каждый год делала ребенку новый паспорт, мне так проще, чем потом доказывать, что это именно мой ребенок.

Оценка идёт по определённым параметрам. Этому обучают. Поэтому похож-не похож обывателю никакой роли не сыграет. Но у вас очень большая схожесть и без правил применения оценки внешности.