Температура при отсутствии других симптомов

pljuschka28
Всем здравствуйте!Я в полном замешательство. Но по порядку: 7.07.17 была проверка труб рентгеном, перенесла нормально, после дня три помазало, но врач сказал, что это норма. Ничего не болело. Тяжести не подписала, купалась лишь под душем. 8.07.17 по направлению эндокринолога делала МРТ гипофиза: опухоль, высокий пролактин. Приписала Достинекс по схеме,первая неделя 1/2 таблетки раз в неделю, дальше по 1/2 таблетки два раза в неделю. Выпила первую 10.07.17 понедельник. Пью Дюфастон с 16 по 25 дц. В субботу 15.07.17 поднялась температура, в ночь аж 38, сегодня утром 37,4 и появилась небольшая задолженность носа. Теперь сижу и думаю, что делать? По гинекологии ничего не беспокоит, так что следует ли обращаться к гинекологу, и может ли развиться воспаление на седьмые сутки после гсг, повторюсь, ничего не болит. Или это реакция на Достинекс-хотя тоже запаздалая, или так может быть? К какому врачу обратиться не знаю! И какие таблетки можно сочетать с достинексом, я не врач, инструкция для меня мало понятна в этом плане.

А может это просто орви?

Может, я вообще на это и надеюсь, если выбирать из двух зол))) но опять-таки кроме температуры, ничего нет, а в интернете чего только не пишут, вплоть до ВИС и лейкемии.

Я долгое время тоже температурила..без видимых симптомов, а анализ ревма показал +..полечила и все наладилось..яНе думайте пож о плохом. Доброго здоровья))

Ой,ну какая лейкемия! 1 день температура,чепуха.

Ясное дело, что лейкимия-чушь, об этом я даже не думаю. Это был приведен пример интернет-мониторинга. Главное, чтоб не по-женски последствия от гсг.

Я долгое время тоже температурила..без видимых симптомов, а анализ ревма показал +..полечила и все наладилось..яНе думайте пож о плохом. Доброго здоровья))

Спасибо! И вам не болеть никогда! Ревмапроба года 4 была положительной, лечить меня никто не стал-врач сказала, это твоя норма. Уж не знаю как определяют, у нас в области ревматизм не лечат почему-то.(((