Можно ли в баню, если крио?

78natalia78
Девочки, всем привет, у меня крио, пока только эстрогены, растим эндометрий. Друзья зовут в баню. Засомневалась: а можно ли? Не испортиться ли эндик? Башкой понимаю, глупый вопрос, че с ним станется-то, но уже боишься всего на свете. Вот и взываю к коллективному разуму)

Для девочек и мальчиков вообще париться не стоит. На репродуктивную систему не оч положительно влияет.

Поэтому я не советую в принципе бани и горячие ванны.

Перед переносом каталась на лыжах, парилась в сауне, в горячем чане, прыгала в ледяное озеро. Все получилось

  • Нравится 1

До переноса можно, хоть и не очень желательно, т.к. Гормоны ослабляют сосуды и вам может стать нехорошо, могут различные реакции сосудистые быть. После переноса - запрещено категорически.

  • Нравится 1

Все, напугали))) раздумала! Едем просто в бассейн)