Положительные примеры ЭКО при малом кол-ве антральных ф и МФ

PoMiDoRk@
Доброго времени суток) Вчера вступила во второй протокол. И начало, как-то не очень получилось... ПЯ ещё две недели назад выдавал 4-5ф в срезе. А вчера, на 3дц, всего 2(( На него была вся надежда, т.к. ЛЯ оперирован и там всего 1-2ф всегда. Итого 4ф((( Врач говорит, что шансы минимальные, ещё и МФ у нас... ДЯ предлагает. А у меня, какие-то перепады настроения: то мне все равно, то я в отчаянии... Поддержите положительными примерами, пожалуйста!

Первый и единственный протокол. Удачный. Тяжелый МФ,эко+икси. У меня взяли только 4 клеточки.перенесли двоих. Надежды не было никакой. В результате моей доченьке уже 1,4))) Положительные примеры есть,и их не мало. Удачи вам!

Спасибо! Очень приятно читать)))

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...