Подарок ребенку на первый ДР

♡Лето - маленькая жизнь♡
Что дарите годовасикам? Взяла сыну пальчиковые краски, кубик-сортер и пирамидку из 7 стаканчиков. Что еще может быть интересно?

Мы купили бассейн детский, и лошадку прыгалку.

  • Нравится 3

нам понравилось муз. пианино Fisher-price, бизиборд, игрушка "Ноев ковчег", "Моя первая книга" от изд. Белый город, книги со звуками животных ("Зоопарк" от Азбукварик и типа таких)

микрофон-караоке от Азбукварик

  • Нравится 4

Много шаров, лучше гелем наполненных, радость ребенку ни с чем не сравнимая :)

  • Нравится 4

Kiddieland, домик или корабль. Есть еще ферма, грузовик и ковчег. Но у нас меньшей популярностью пользовались. Дом уже несколько лет хит и у моих и у гостей.

  • Нравится 2

Ребенок все равно ни фига не поймет. Поэтому дарите все что угодно.

ну ему все равно приятно будет, новая игрушка же!

Азбукварики разные мы уже опробовали, каждый день в ходу. На счет бизиборда думаю, но у нас таких в продаже нет особо, только на заказ у частников. Может попозже сами что-то соорудим)

Много шаров, лучше гелем наполненных, радость ребенку ни с чем не сравнимая :)

шарики приготовила, надую вечером после отбоя, чтобы с утра порадовать))) хоть и без гелия, он с ними раньше уже игрался

Kiddieland, домик или корабль. Есть еще ферма, грузовик и ковчег. Но у нас меньшей популярностью пользовались. Дом уже несколько лет хит и у моих и у гостей.

Блиин, так хотела домик своему, а их уже нигде не купить(( Выбираю между ковчегом и фермой, где овощи скатываются и крутятся. Не могу выбрать)

Насчет бизиборд или бизикуб. Посмотрите авито в Москве, там много объявлений от фирм, они высылают в регионы. Есть очень интересные модельки

  • Нравится 1

Лошадка-прыгалка не самая полезная для спины игрушка.

Музыкальные игрушки всегда у нас в почете. Пианино детское.

Палатка детская с шариками прикольно, если место позволяет. Мы на год покупали еще обычный детский стол. Что б ребенок там играть мог, рисовать,лепить, машинки катать и т.д.

Трехколесный самокат.

  • Нравится 1

Порадуйте маму лучше хорошим букетом цвятков)

Это у моего сына ДР сегодня. Эээ, мне самой себе что ли букет купить? не, я цветы не жалую

Лошадка-прыгалка не самая полезная для спины игрушка.Музыкальные игрушки всегда у нас в почете. Пианино детское.Палатка детская с шариками прикольно, если место позволяет. Мы на год покупали еще обычный детский стол. Что б ребенок там играть мог, рисовать,лепить, машинки катать и т.д. Трехколесный самокат.

Вот плюсую к столику. Очень нужная вещь.

А самокат... В годик?....

Реально столик нужен в год? Рисовать, лепить? Серьёзно?

Моей 11 месяцев почти.100% она не будет там сидеть, а тем более рисовать и лепить через месяц.

  • Нравится 7

Реально столик нужен в год? Рисовать, лепить? Серьёзно? Моей 11 месяцев почти.100% она не будет там сидеть, а тем более рисовать и лепить через месяц.

ну почему нет, сын так и ломится на нашем столе что-то делать) правда пластилин и рисовать еще не пробовали, это рано вроде

машинку, на которой можно ездить, отталкиваясь ногами. Или ходить, держась за нее.

  • Нравится 1

ну почему нет, сын так и ломится на нашем столе что-то делать) правда пластилин и рисовать еще не пробовали, это рано вроде

Что-то делать, то есть все хватать и бросать -да. Но не рисовать и лепить или пазлы складывать. Моя еще и не ходит пока.

  • Нравится 1

Реально столик нужен в год? Рисовать, лепить? Серьёзно? Моей 11 месяцев почти.100% она не будет там сидеть, а тем более рисовать и лепить через месяц.

Сразу не будет, но будет на что ориентироваться)

а есть смысл разве дарить что-нить в год?Они еще ничего не понимают,поэтому покупки я бы не привязывала к дню рождения,пркупала бы по мере необходимости.

  • Нравится 1

а есть смысл разве дарить что-нить в год?Они еще ничего не понимают,поэтому покупки я бы не привязывала к дню рождения,пркупала бы по мере необходимости.

Дата - это просто символ, согласна. Если вопрос задать иначе - что интересно детям в 1-1,5 года? из этого и делаем подарки

Мой в год с небольшим уже на беговеле гонял. Как раз на годик дарили самый маленький - chillafish.

А из столиков мы взяли бустер fisher price и использовали его и для игр, и для еды

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...