Есть здесь любители Турции? Посоветуйте семейный отель?

Чеширский котик
Собираемся с семьёй в Турцию. Я, муж, свекровь и двое детей 5 и 9 лет. Посоветуйте отель? В Турции была один раз, но 10 лет назад. Критерии большая зелёная территория, детские развлечения и детское меню, если есть, хороший пляж, нормальная еда, алкоголь не интересует. Смотрю на Кемер, так как там была. В общем в растерянности. Надо путёвки брать, а я не знаю куда, кроме как хочу и сказать нечего.

537bbd1fc1da.jpg вид из номера

c5edd96cd730.jpg вход в море

85f7f336aa0a.jpg центральная аллея

eb681271bc25.jpgмини диско

fafc8521756a.jpgвечер пляж

f7100cb339b3.jpgмини клуб

21e92c9923b8.jpg

Короче,могу бесконечно. Нормальный отдых. Без фанатизма прям, но хорошо.

  • Нравится 3

кемер весь галечный, хоть там и красиво. берите другие регионы. и огласите откуда едете и бюджет, а то можно и риксос рекомендовать

Риксос уже не тот :(

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...