Есть здесь любители Турции? Посоветуйте семейный отель?

Чеширский котик
Собираемся с семьёй в Турцию. Я, муж, свекровь и двое детей 5 и 9 лет. Посоветуйте отель? В Турции была один раз, но 10 лет назад. Критерии большая зелёная территория, детские развлечения и детское меню, если есть, хороший пляж, нормальная еда, алкоголь не интересует. Смотрю на Кемер, так как там была. В общем в растерянности. Надо путёвки брать, а я не знаю куда, кроме как хочу и сказать нечего.

Justiniano Club Park Conti 5* первая линия,очень большой отель.семейный.со своим мини зоопарком! Была там давно в 2009 году. Но это Алания! Пляж песчаный,вход в море пологий,по кухни все очень вкусно было и разнообразно.давали мороженое и свежевыжатые соки!

Вот по бюджету не подскажу как он сейчас.в то время я отдавала на себя одну 30 тыс

  • Нравится 1

кемер весь галечный, хоть там и красиво. берите другие регионы. и огласите откуда едете и бюджет, а то можно и риксос рекомендовать

Лонисера. Пиратес бич(галька). Лонг бич (пляж не оч,насыпной песок с камнями,но есть басик с морской водой)

  • Нравится 1

кемер весь галечный, хоть там и красиво. берите другие регионы. и огласите откуда едете и бюджет, а то можно и риксос рекомендовать

Москва. Бюджет до 350 тысяч на всех. Я только в Кемере была и то в 3 звёздах. Тогда на экскурсии зависали. Сейчас с семьёй едем, хотим моря и купаться.

В Кемере не была, в Белеке очень понравились Ксанаду и Карнелия де Люкс !

Алания. Отель Катя 5 *. Приехали от туда неделю назад. Раньше был молодежный, сейчас больше семейный. Очень много семей с детьми. 5 лет назад были в отеле Алара 4 *. Там двухэтажные домики. Чисто семейный отель. Зеленая большая территория. До пляжа 2 минут, сразу с территории. Как там сейчас незнаю.

По бюджету укладываетесь в хорошие белековские пятерки. Рассмотрите Maritim pine beach, club megasaray, club asteria

  • Нравится 2

Туран принц в Сиде, Санрайс ресорт в Сиде, ТТ Пегасос 4 в Алании. Все супер, все проверены, довольно бюджетные.

  • Нравится 1

Мы каждый год всей семьей в Лонг бич отдыхаем, территория большая, аквапарки шикарные, лунапарк, куча бассейнов разнообразных (2 с морской водой). Как выше писали, пляж не очень, но мы с детьми отлично плаваем.

В Кемере посмотрите отели Пегаса. Ворлд Пелес и Кириш. Они рядом. Оба отличные. Довольно бюджетные. Если нравятся отели с бунгало,то клуб Салима или Зигана(подороже).

В Сиде Отиум хорош. Но он хитро расположен. Вроде не первая линия, но и не вторая. Много хорошего именно для семейного отдыха с детьми.

Сиде, Silence Beach Resort 5* ( большая территория, аквапарк, лунапарк ( атракционы) )

  • Нравится 1

Papillon Belvil resort в Белеке. Очень зелено, песчаный пологий пляж, для детей просто рай - и миниклуб, и анамачия, и аквапарк. По территории черепашки ползают )

  • Нравится 1

Тач Премьер 4* в Алании, но анимация слабая, в остальном хорошо все, пляж Клеопатры, как раз возле этого отеля без плит

Посмотрите Sentido Orka Lotus Beach в инете. Он в Мармарисе. Разив неделю мимо прохожу, мне он так нравится. Дети играют с удовольствием, там водных развлечений для детей много. Рядом море и лес.

А я люблю Кемер и да гальку люблю, для ножек они полезнее и море чище и нет песка в трусах. В это году в Kemeros Park были, понравилось. А так - mirada del mar, pirates beach, marco polo...дофига хороших отелей. Я не переплачиваю, беру просио хорошее. Больше хороших из 5, чем плохих, все от конкретно ваших параметррв зависит, вам вон гюралы в белеке предлагают - а че может я тут вам про кемерос пишу, а вы за гюралы заплатите и риксосы и амары, что сравнивать то несравниваемое) пишите варианты которые вам в агентствах по деньгам подходят, а мы посоветуем.

  • Нравится 2

Про детское меню смешно звучит)) да дайте детям хоть какое то время поесть фри, пиццы и всякую дрянь, ничего не случится с ними. Все дети едят там сплошную дрянь, а она везде есть. Вам мини клуб хороший нужен это да. Если паццаны, то Пиратес в этом возрасте рулит по полной, там и сокровища оскать будут и на кораьое выезжать и тд и тп. Кстати, вот в Кемеросе отличные номера двухкомнатные, там с детьми размещаться нормально, можете один двухкомнатный взять и один однокомнатный или два двухкомнатных даже, там они чуть дороже обычных. Будет детям и игровая и спальня. Он бюджетный, ноо мне понравился, нормальный по сочетанию цена качество, территория там сказочная.

  • Нравится 3

А я люблю Кемер и да гальку люблю, для ножек они полезнее и море чище и нет песка в трусах. В это году в Kemeros Park были, понравилось. А так - mirada del mar, pirates beach, marco polo...дофига хороших отелей. Я не переплачиваю, беру просио хорошее. Больше хороших из 5, чем плохих, все от конкретно ваших параметррв зависит, вам вон гюралы в белеке предлагают - а че может я тут вам про кемерос пишу, а вы за гюралы заплатите и риксосы и амары, что сравнивать то несравниваемое) пишите варианты которые вам в агентствах по деньгам подходят, а мы посоветуем.

Взяли Кемерос. Муж пошёл и купил, а я за бортом осталась... Столько ночей не спала отзывы читала. Кемерос парк холодец виландж. Расскажите о нем?

Ну что рассказать, по мне нормальный выбор. Море мелкая галька, лежаков с тентами много, но и бассик рядрм, мы около него лежали и к морю ходили. Анимация нормальная, я сына оторвать не могла оттуда, девченки отзывчивые, шоу хорошие, днем гимнастика, аквааэробика, стрельба, игры у бассейна заводные. Горки две, небольшие, но вполне. Публика Украина процентов на 60, остальное русские, казахи, молдова, немного прибалтов. Номера после ремонтов, свежие, мы лично жили далеко от моря, но близко к релакс бассейну, по территории по лесу минут 7-10 идти. Во многих коттеджах нет вай фая, для меня это как плюс был. Еда нормальная, морепродуктов много, отличный снэковый ресторан, гезлеме отличные, две тетушки пекут, днем, мороженное 4 видов. Соки не юпи, хорлшего качества, утром всегда свежевыжатый сок, айран в пластике. Ааа кальян отличный 15$ всего. До Гейнюка пешком Минут 10-15, недалеко до динопарка, ходят маршрутки.Ааа по любой проблеме звонишь 666 и все решается, гестрелейшенс стараются ооочччень.

И что мне понравилось особенно, так это то, что без пафоса все, никто не выряжается, чисто семейный отдых. Ночью музыка не орет, до 12 поплясали и спать. Мини клуб до 11. И да -по номерам имхо сначала селитесь, потом, если не нравится, то в 666 звониие, они помогут. Со мной тетечка приехала, она психанула, что от моря далеко, переселилась сразу, потом локти кусала весь отдых, что у нас в лесу лучше, чем ближе к морю.