Передаю эстафету Марине

Anabela
Марина, Жирафик! Вчера в 16:10 у меня родился мой Димка-богатырь, 3950, 52 см, 10/10 по Апгар с помощью ПКС. Т.к у тебя вип статус, пишу тебе сюда. Передаю тебе, как и обещала, мальчуковую доношенную, небеспроблемную, но так счастливо разрешившуюся беременность! Кидаю тебе 7 закаканных за ночь памперсов. Поправляйся скорее и в бой! Мы с Димкой будем ждать от тебя новостей

Поздравляю с сыночком!! Здоровья всем указанным выше)))))

  • Нравится 1

Поздравляем!!! Счастья и благополучия мамочке и Димочке!))

Первый в истории случай 10/10.

Поздравляю с новорожденным! Богатырь!

Не первый. Я не раз на БП встречала 10/10)

Автор,Вам с малышом здоровья, спокойных ночек!

Марине в придачу кидаю горшок мальчуковый! Ну очень заразный, приставучий и удачный!)

  • Нравится 1

Поздравляю маму и малыша! Здоровья и спокойных ночей!

Первый в истории случай 10/10.Поздравляю с новорожденным! Богатырь!

Почему первый? Думаю что бывают такие. Сын родился 9/9, если бы не потертости кожи из-за перенашивания, нам бы тоже 10 поставили.

Поздравляю мамочку и сыночка! Здоровья обоим!)))

Поздравляю маму с малышом!

У моей дочки было 10/10, правда, ЕР.

Первый в истории случай 10/10.Поздравляю с новорожденным! Богатырь!

Ne, ne pervii. Eto ne redkost.

Y moix pri ER toge 10. Ocenivayt 2 raza. Na 1 i na 5 minute. V med karte eshe v rod.zale zapisivayt.

Ai, zabila, s novorogdennim avtora! Zdorovia mame i malishy!

Поздравляю с появлением сыночка! У моего богатыря тоже было 10/10 по Апгар (ПКС)

Первый в истории случай 10/10.Поздравляю с новорожденным! Богатырь!

Да почему первый... рожают... у меня оба с такими данными родились ;)

Поздравления и Маринке удачи!

  • Нравится 1

Спасибо, девочки! Марина, все обязательно получится!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1207 сейчас онлайн
    13445465 cообщений
×
  • Добавить...