Группа в VK

Изис
Товарищи!Создала группу в VK,теперь ни фига понять не могу,как туда друзей добавить(((Объясните чайнику,плиз!

Под фотографией (справа) нажмите на надпись "вы состоите в группе", откроется подменю:

- выйти из группы

- пригласить друзей

- скрывать новости

У меня нет такого((

У меня есть "Вы подписаны"

Сообществом можете управлять?

Наверное,я же его создавала.А как проверить?

Мало ли)).

Там же под фото есть три кнопочки. Нажмите. Настройки видны?

Таннета,у меня под фото есть "Вы подписаны" с вариантами отписаться и скрыть новости.И менюшка с управление сообществом.Но там ничего похожего на "пригласить"

Попробовала новую создать. У меня всё равно в окошке выпадает то о чём выше писала. :think1:

iK7t0ZmMtAo.jpg

Я разобралась!Оказывается,я не группу создала,а сообщество,туда никого приглашать нельзя

У меня в верхнем левом углу три точки вертикально, жму, там вкладка "пригласить друзей".