донорство ооцитов

iridium71@mail.ru
Добрый день. Я днор и сегодня 9й день цикла. Доктор со 2-го дня назначил Гонал 200ед. С 5-го дня увеличил 225 ед. Сегодня на узи показала образование, сказала, что полип. Назначила Цитротид. Вопрос : это нормально с 9-го дня назначать Цитротид? И почему не подготовить донора Диферилином??И что с полипом делать? гениколог сказала оперативно удалять. Но мне что-то ей уже не верится

Шпателем берется мазок – забор эпителиального материала со стенок влагалища, вульвы и экзоцервикса.

Платят от 50 тысяч

По поводу клиник скажу так, к кому как попадёшь. Не ходите в слишком загруженную клинику, где очередь и приём задерживают на час. Там донорам ничего не поясняют, если он не спросит у меня остался осадок, будто на ферме я бычок осеменитель. На приёме спрашивайте обо всём : ом, как доктор собирается с Вами работать. Просите, чтоб комментировал всё, что делает и собирается делать. На 1-ом УЗИ интересуйтесь наличием полипов, чтоб Вам потом не говорили, что так и было.

Я работала с клиникой МирА. не знаю как там сейчас платят, но отношение к донорам было 10 лет назад прекрасное. Просто позвонила и сказала, что хочу стать донором, меня записали на приём.

Делюсь впечатлениями от клиники, в которой сдала свои ооциты.. Печально, но ощущение будто использовали и выбросили. В донорах здесь нужду не испытывают. Они (доноры) сами приходят и уходят... в женские консультации по месту прибывания, лечить, именно лечить, (потому что в этой клинике не лечат! ) ПОСЛЕДСТВИЯ посещения и прибывания в этой "ферме" начиная с нервов.

Дорогие будущие мамочки, если вам порекомендуют или по знакомству направят в эту клинику, неважно к какому гинекологу, НЕ ХОДИТЕ! Щедрые, преисполненные благородства доноры, здесь Вам даже не скажут приходите ещё. Будем рады с Вами поработать . Короче сервис на "0". Весьма высого о себе мнения все, работающие здесь репродуктологи. Мне не жалко, но мнение портится. Надменность эту стараешься не замечать, но осадок остаётся.

И последнее. Если всё ж случилось чудо и Вам всё пришлось по нраву. Попросите показать палату, где проводят минуты в ожидании пациентки. Хотя б. просто место, где переодеваются.

Клиника "Семья" БИО ОПТИМА . б. переяславская 7 ЗДЕСЬ И БЕЗ ВАС ЗАБОТ ХВАТАЕТ.