Куда податься на пару дней с детьми в начале сентября?

nastasjjja_препод_испанского
Мы в этом году без отпуска, хотелось бы выбраться куда-то хоть на 2-3 дня, сменить обстановку. Чтобы не больше 2ч самолетом или 3ч поездом из Москвы. Чтобы красиво, было, что посмотреть с детьми 1г и 3г (какие-нибудь парки-зоопарки-дельфинарии тп), похавать вкусно)) Проветриться, короче... Думала, может в Питер, давно не были, люблю его, тем более можем пожить нахаляву в лучшем отеле города от работы, с друзьями встретиться, хотя они все бездетные... и погодка вряд ли будет в сентябре приятная( Еще на ум пришла Казань, никогда не были, говорят, красивый город.. Что еще можно придумать?

Сочи, в сентябре бархатный сезон, на три дня у меня подруга из Москвы, часто летает.

  • Нравится 3

Сочи, в сентябре бархатный сезон, на три дня у меня подруга из Москвы, часто летает.

Я тоже мужу предлагаю... но че-то не хочет он, типа попса :Crazy:

чехия, италия, германия - люблю осенью. и не жарко, и кухня класс

Эхх, ради 3 дней с визой морочиться... да и не сильно бюджетно получится. В Чехию за пивасиком с сосиками надо без детей ехать, мне кажется :malicious:

Калининград очень нравится, и лететь близко и есть что посмотреть

  • Нравится 1

Музей мирового океана там классный, и детям и взрослым интересно

Сочи. Дендоарий, дельфинарий и горы в ясной поляне.

  • Нравится 1

У нас недалеко от города есть такая база отдыха, не знаю даже как правильнее назвать..там зимой и летом классно отдыхать

Есть бассейн, спа, красивые номера, игровая комната, ресторан, ухоженная территория, лошади, можно покататься..

Вобщем на три дня и с детьми я бы поискала что то подобное, именно отдохнуть и расслабиться.

Все таки перелеты переезды, дети, беготня по встречам или экскурсиям наверно на три дня изматывающе.

Была и в Сочи в конце сентября и в Казани и в Нижнем)Я за нижний из этих трёх вариантов ) Сочи - мы 4 дня там были, все понравилось тоже )

А где вы в Нижнем были? Хотим туда съездить с детьми, но город совсем не знаем...