Перейти к публикации

Флюрография и гв, Можно ли?

паста
Мне для садика нужна флг моя и мужа, но я еще кормлю младшего грудью. В поликлинике отказываются делать, а медсестра говорит(детская), что можно. Просто потом сцедить. Кому верить ? А участковый терапевт вообще напугала, что может быть рак груди. Раньше говорит разрешали сразу после родов делать, а теперь запрет.

Так и скажите в садике, что кормите и в снимке отказывают. Меня на рентгене всегда спрашивают насчёт беременности и гв

Поделиться комментарием

Можете сделать флюорографию без проблем, просто после неё для своего спокойствия один раз сцепитесь и вылейте. А вообще альфа и Бетта частицы в молоке не задерживаются! Даже не волнуйтесь!

Поделиться комментарием

Делала на цифровом аппарате, когда сыну 2 месяца было, не сцеживалась, кормила сразу.

Поделиться комментарием

можно кормить, сейчас уже не те аппараты, которым раз в год можно делать.....сколько лет народ будет виснуть в доисторическом прошлом? вы из глухой деревни?

зачем флюра ваша в сад, да еще и мужа! впервые слышу!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я делала,в инфекционке попросили сделать. 10Месяцев моей было. Сцедила,потом сделала,опять сцедила.Жива вроде.

Поделиться комментарием

Нас сразу после родов отправляют. Потом сцеживалась.

Думаю,если так вж нужна,то сцедить молоко после флюры и все.

Про рак груди-это вообще бред. Тогда ни одной женщине нельзя делать) во избежании таких вот щабодевантй

Поделиться комментарием

можно.

вот недавно на АКЕв это же искала. Я даже не сцеживалась. Кормила в обычном режиме.

Поделиться комментарием

Можно! Я с дитём в больнице лежала, делала. Вопрос предварительно пришлось прорабатывать, потому что мнения дежурного и лечащего врача разошлись))) прав оказался лечащий - ничё там никуда не попадает, на ребёнка не влияет, вкус молока не испортит, характер лактации не изменит. Не заморачивайтесь.

Поделиться комментарием

Можно кормить сразу после выхода из кабинета, сцеживаться после флюорографии не нужно.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.