Ка заменять Дюфастон на Утрожестан?

"Юлиана"
1 т. Дюфастона=? Утрожестана если вагинально?

постою послушаю - тоже интересует этот вопрос

  • Нравится 1

В таблетке дюфастона прогик 100, утрожестан есть с дозировкой 100 и 200. Простая арифметика ;)

Я нашла разную информацию. Знакомым одной 1 т. Дюф на 1 св. 100 Утрожестана. А в интернете нашла, что 1 т. Дюф на 200.

постою послушаю - тоже интересует этот вопрос

тоже вагинально? Я перестала принимать Дюфастон и меня отпустил токс. Заменила 2 т. Дюфастона на Утрожестан 200, но начал болеть живот((((

хочу вагинально ставить...на дюфастоне мазня то есть то нет, вот думаю может на утрике лучше станет. Видимых причин для мазни нет - ни тонуса, ни отслойки. К врачу попаду только в след пт
  • Нравится 1

У меня была поддержка 2т дюфастона+1крайнон, после мазни поменяли на 2т дюф+600 утрика, мазня продолжилась, в итоге заменили на 6 т дюфастона.

  • Нравится 1

Мне врач менял 2 таблетки дюфа на 200 утрика

  • Нравится 1

Пила по 1 таблетки дюфастона, а когда нужно было переходить на утрожестан. утром выпила таблетку дюфа а на ночь поставила утражестан 100!